Был у родителей единственный сын. Он весело жил, счастливо рос, сладко елось ему и спалось.
Были у него друзья, как он их называл. И вот однажды встретил он прекрасную девушку, ту, которую ищут всю жизнь - единственную и неповторимую. В предсвадебных хлопотах отец подошел к сыну и говорит:
- Давай, сынок, я позову твоих друзей.
И сын согласился.
Настал торжественный день бракосочетания. Присутствовали все родственники, но друзей сына не было.
Ничего не понимая, он подошел к отцу. На его вопрос отец ответил:
- Я позвал всех твоих друзей, но вместо приглашения на свадьбу я послал просьбу о помощи тебе. И ты видишь, что из этого получилось.
Прочие дела домашние
А если бы я Вам предложил сейчас налить и поднять стопочки/бокалы то какой бы тост Вы предложили нам всем?
Будьте здоровы!
За прекрасный субботний вечер и отличное настроение!
Что б пилось и моглось !!!)))
Рипсиме Оганисян
Андрей привет, сто лет тебя здесь не видел. Как поживаешь? Как здоровье? Как работа?
За здоровье! Будет здоровье и всё в жизни будет.
Хочу, чтобы все!
Одного мудрого человека спросили:
- Что бы ты сказал, если бы встретил умную, добрую и внимательную женщину? Мудрец ответил:
- Я бы сказал, здравствуй.. . мама!
Предлагаю выпить за умных, добрых и внимательных женщин, за наших мам!
- Я бы сказал, здравствуй.. . мама!
Конечно ЗА ЛЮБОВЬ!
За проект Ответы. У них как оказалось сегодня Круглая Дата)))))))))))))
за нас с вами, за х*й с ними.
" что б мне всегда сопутствовала удача"
За меня!
За здоровье, дружбу и любовь!