подъем пустого - ошибка
а опускание пустого - глупо
Прочие дела домашние
Что выглядит более глупо во время тоста, подъем пустого бокала или опускание полного?
Оба варианта выглядят глупыми.
Поднять пустой
подъем пустого
нахождение на работе
И то и другое. Вы выказываете этим неуважение к произносившему тост и обществу за столом.
Морда тостующего в салате, после произнесения тоста
опускание полного
Ну вот, снова стереотипы.
Хм.. . застолье - это что, конкурс кто больше выпьет?
Как сказал один человек имени не знаю.
"Мне кажетья из-за фразы: -Ну я же мужик. Мужчины и живут меньше женщин. "
Мне абсолютно всё равно как будут выглядеть мои действия, в большинстве случаев, есть конечно чего я не сделаю (:
Но в основном, мне абсолютно всё равно кто и что обо мне думает. Я живу Не для них, а в первую очередь для себя и не им судить что я делаю глупо, а что нет.
Кто придумал вобще что не пить за столом глупо?
Глупо навязывать кому-то свои идей против воли человека.
Так что как считаете нужным, так и поступайте.
А по конкретно по поводу вопроса, налейте минералки. после 4-го тоста обычно всем уже всё равно, что вы пьёте и как (: выпейте с ними минералки например. Они не заработают от этого не потеряют.
А уважение проявляеться не в колличестве выпитого спиртного.
Как сказал один человек имени не знаю.
конечно же опускание полного.
Подьем пустого, потому что полным ты так и так выпьешь за тост))
опускание полного
Падение на пол произносящего тост!