Прочие дела домашние

Когда люди влюбляются,они начинают себя вести глупо.Проходит время и мы понимаем какими мы были.Можете ли Вы простить...

а я почему-то вспомнила другие глупости... закрывание глаз и невидение, розовые очки.. . Я бы не простила сейчас то, что прощала тогда, в период слепой эйфорийной влюбленности. . Навена, я с др стороны увидела ваш вопрос
Дашенька Смирнова
Лучший ответ
Клавдия Голубева Добрый день! )))Беззаботного Вам выходного! ))))
Не.... Я слишком себя люблю, чтобы комплексовать по поводу КАКАЯ ЖЕ Я БЫЛА ДУРА.... Я имею право быть дурой... В любое время, и в период влюбленности тоже....))))))))))))) А отношения сами по себе, либо останутся, либо нет...)))))
Gae4Ka79
Признаюсь, мне тоже похожие мысли приходили - казалось, что просто не смогу общаться с человеком от стыда за себя, но...)) ) видя, КАК ко мне относятся, этот страх казаться глупой идиоткой как-то быстро проходил и забывалось все...)) ) да и сама я совсем не думаю плохо о человеке, который "делал глупости" из-за влюбленности в меня...)) ) Мне наоборот это так приятно и ...умиляет очень...)))
ооооооййййй.. . моя глупость мила и невесома. Я с улыбкой это вспоминаю.. . и про то как с лестницы упала будучи какая-никакая и что мой МЧ (теперь муж) меня на руках тащил.. . блин.. . классно было. Или как на Нашествии пришлось мыться влажными салфетками)))))))))) ) Кто-нить пробовал полноценно помыться оными в военно-полевых условиях?))))))
Клавдия Голубева Простите дикого человека,а что такое Нашествие?Враги? )))
о как! я так сильно не заморачивалась)) )
это не та глупость. за которую должно быть и стыдно, и вообще. нельзя же всегда быть умными и сУрьёзными)))
Клавдия Голубева А я заморочился и вспоминая разные случаи из жизни,сделал вывод,что именно свою глупость мы чаще всего не прощаем. )))
Глупость в любом проявлении есть глупость! Нет не прощала ни себе и никому! (((((
Клавдия Голубева Добрый вечер! А может стоило бы? )))
нет) это же так здорово, что рядом с тобой человек, при котором ты была и лёгкой девочкой-придурочкой и слегка ударенной пыльным мешком. .
и самое ценное, он это тоже вспоминает с улыбкой..
Елена Калинина
Самая прекрасная глупость на свете, это глупость влюбленного...)) ) она настолько мила.. неповторима и желанна, что ничего кроме БЛАГОДАРНОСТИ за неё вообще нельзя испытывать... я бы прировняла это к греху...)) ) И конечно же к своей влюбленности нужно относится точно так же.... а вдруг она больше не случится если мы будем корить себя за неё???:)))....разве можно отказаться от этого восхитительного чувства.... этого парения и возвращении в детство, по сути)) ) только дети могут быть такими же легкими и неразумными ...и только чувство влюбенности может нас отчасти вернуть в наше безоблачное прошлое))) ) Строить!... непременно строить дальше отношения... причем, чем больше было этой самой глупости... тем основательней нужно подходить к строительству)))).... а *грызть* только трудности встающие на пути к Вашему счастью)))))))
Клавдия Голубева Здравствуйте! )))Рад!!! )))
я до сих пор первого мужа без смеха не вспоминаю)))
Клавдия Голубева Значит не простили? )))
если я люблю человека, а он меня, то все прощается друг другу. Иначе не любовь и быть рядом не имеет никакого смысла.
Оля Нестерова
Да чего тут прощать-то. . ежли и спустя годы я ума так и не набралась)))))))) )
Юлия Калядина
Можно, если сильно хотеть, но нужно много времени. Так как есть страх.
Уметь простить не так и легко, главное простить искренне, и не вспоминать от случая к случаю.