причин две:
1- перегружены почки
или
2 - психика.
Во сне идёт переработка данных.
оба варианта требуют покоя и отдыха, даже диеты.
Почки промыть отварами трав, на ночь не наедаться,
страшных фильмов не смотреть и плохих мыслей не думать!
Покаяние, молитва и диета!
Будьте здоровы.
Прочие дела домашние
Если вам снятся страшные сны, вы начинаете себя вести поосторожнее, настроение портится? И как к таким снам относитесь?
Попереживаю первые полчаса после сна и всё, забываю. Страшно то, что наяву происходит, а сны - только фантазия мозга
Не то что б " поосторожней " ...
Скорее задумываюсь ...
Почему ?
Почему мне приснился этот сон ?
Что такого происходит в реале ...
Чего я не вижу в повседневности ...
Что остается для обдумывания / переосмысления на подсознательном уровне
Передавая мне инфу ...
Через ассоциативные образы в моем сне ?
...))) Ну и если не смогу разобраться сама - в - себе ...
Обращусь к профи .
Которым работа и сознания и подсознания ...
;-) Хлебушек приносят !
И я сейчас не о сночитателях / ясновидящих .
Потому что работа психики ...
И психологическая реакция на происходящее. .
Это достаточно серьезно ...
Что бы отмахиваться от подобного на ...
Сама- сама- сама !
Скорее задумываюсь ...
Почему ?
Почему мне приснился этот сон ?
Что такого происходит в реале ...
Чего я не вижу в повседневности ...
Передавая мне инфу ...
Через ассоциативные образы в моем сне ?
Обращусь к профи .
;-) Хлебушек приносят !
Потому что работа психики ...
Это достаточно серьезно ...
Что бы отмахиваться от подобного на ...
Сама- сама- сама !
Ольга Бычихина
Вижу-вижу результат работы мастера! ;-))))))))))))))))))
Когда снятся всякие змеи и иная нечисть, знаю одно - сердечко барахлит, надо лечить.
Нет, наоборот поднимается, когда просыпаюсь...
Если приснится плохой сон, на душе остается какой-то осадок.
Но длится не долго. Обычно только первое время, потом либо забываю, либо просто сама себя успокаиваю, что это всего лишь сон и только.
А вообще наши, я считаю что сны - это то о чем мы думаем, то что нас тревожит на подсознательно уровне.
После таких снов страх остается на какое-то время, но я стараюсь забыть плохое и думать только о реальном.
Да. я вообще боюсь умереть во сне)))
Как только просыпаюсь - первое это облегчение, что это был только сон, второе - погано отвратительно остаточное чувство после сна мин. 5, а потом я уже и не помню, что именно приснилось.
я с начала очень реско встаю и понимаю что это было сном успокаиваюсь и сплю дальше!! ! а настроение смотря какой сон! я скажу выход забудь обо всём и спи спокойно!