Прочие дела домашние

что нужно сделать. чтобы не снились страшные сны? боюсь уже засыпать.. мо;ет молитвы почитать?какие?

Почитайте вот эту молитву, мне помогает)

Версия текста для печати
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь.
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.
Господи, помилуй. (Трижды)

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Анна Романенко
Лучший ответ
есть такое мнение что наши сны--это отражение наших страхов и тревог в жизни. Если речь о страшных снах.
Наталья Коновалова нее я утрирую конечно, не такие уж и страшные, но напрягают
попей успокаивающие - валеранку.
Вера Речкунова
Наталья Коновалова от нее никак не могу спать. купила пузырь, пила по 5 табл ни в одном глазу
кровать переставьте
смотря что сниться.... бывает снятся покойники и хотят с собой якобы забрать итд.... сходить в церковь и поставить свечу за упокой того покойника
за себя свечу за здравие
Елена Смотрова
Наталья Коновалова не покойники, вроде ничего такого..как фильмы что ли..но забадало
Надо час минимум перед сном провести в тишине. Мне бабушка так говорила
Эдиль Пинаева ага, я когда сижу в тишине, то еще больше в голову лезет кошмарных мыслей.
надо когда кошмар приснится и ты проснешься подушку перевернуть
значит вы чего то боитесь позсознательно, ваша психика постоянно напряжена и даже во сне мозг не отдыхает, нужна консультация психолога.
Галина Кетова
Наталья Коновалова ну а у кого чистое подсознание, жизнь такая...редко встретишь человека,который ни о чем не думает..
Ольга Рулёва
Наталья Коновалова персен пила не помогает
Ольга Рулёва Тогда сходите к нервопатологу - вам пропишут более сильный препарат.
не надо бояться снов, надо хорошенько проанализировать содержание снов и понять, что подсознание хочет Вам сказать ими. Все не просто так
Наталья Коновалова если я их буду анализировать, тогда точно сойду с ума)))
Случайно на диете не сидите? А то бабушка раньше говорила если лечь голодной цыгане присняться.
Елена Шевченко
Наталья Коновалова нет, на голодный не ложусь..
Попробуй не сидеть за компом целый день, не смотреть фильмы (в том числе и порно) , может поможет=)
Оксана Елгина
я засыпаю с телеком - ставлю на таймер, знаю, что вредно, но заснуть в темноте не могу - боюсь темноты
нужно просто повзрослеть и не думать об этом! в ты себе это внушил...
Наталья Коновалова куда ж взрослеть, пенсия не за горами
надо несматреть страшные фильмы!!!! И недумать о страшном!!!