Прочие дела домашние
Если Ваш супруг начнёт себя вести идеально, длительное время,чем Вы его отблагодарите?Постираете набор "стоячих"...
Понятия идеальности у нас с ним различаются. ))) Мне вот кажется, что исключительная идеальность быстро надоест, захочется новых эмоций, а идеальность начнет только раздражать.. . А что касается рождения сына, рубашек, носков и готовки... так это включается в семейную жизнь без всяких "если"...
Наталия Сейбель
Добрый вечер! )))Вы наверное из "старой гвардии" жён,или мама воспитала в старом духе? )))
Стираю я регулярно... Готовлю тоже.. . Родила двух парней и дочку.. . Ну нет мужу никакого смысла вести себя идеально...)))))))))
Поглажу по голове... Вот удивится-то! А радости сколько будет! Ну детский сад прямо!...))))))))
оо весь перечисленный набор не годится, я только через хороший секс благодарю.. . и ему других благодарностей не надо
Скучно будет ))) А мне когда скучно, то ничего делать не хочется )))
это вы анекдот сейчас рассказали??? ?
мой муж и идеальность - это два несовместимых слова)) )
а если всё таки начнёт. померяю ему температуру))) ) или пороюсь в блакнотике.. . его...))))
Наталия Сейбель
Достойный ответ!)))))Выше на глисты своего пошлют...)))))А Вы в блокнотик...)))))))))
А человек,просто с понедельника решил стать идеальным.)))И как решил,так и сделал.)))
Вы видать любитель сказок Пушкина- чем то весь этот расклад напоминает "Сказку о Царе Салтане")))))))))
А мой муж сам себе стирает всё. И носки, и трусы каждый день чистые надевает. Пироги я и так пеку каждый выходные, да и сына родила.
Наверно рожу дочку.
А мой муж всегда ведет себя идеально, не к чему придраться, аж противно делается
Наталия Сейбель
Ну...Скандал что ли учините... )))))Когда уж совсем противно... ))))))))))))))))))
Dilya Kadirjanova
Это сколько ж у него грехов?...)))))))))
я начинаю печь что-нибудь в таком случае))))
ой не к добру такое проведение, точно у него кто-то завелся... надеюсь глисты
Задумаюсь с чего бы это... .
Значит гдето провинился. Разберись.