Прочие дела домашние
Соседи бросают окурки и бутылки от пива прямо под окна, у вас так же?
Точно так же. Показывала участковому, он говорит, что на видео нижние кидают- мне этот окурок не прилетит. Вот такое быдло там работает. Окна на ночь на лоджии закрываю- у меня там мебель разобранная, кот на старом ковре спит- в прошлом году рама ..подгорела от бычка. Сверху тетка с сыном курят. Разговаривать бесполезно. Я сними только на матерках общаюсь. Вот только залив закрасили, они затопили 4 января. И смотрят как бедные овечки- будто меня нижний этаж топил! Они вообще ни при чем- ручками разводят. Словно мои коты курят.
Один раз мужики рыло начистили тому, кто бросает... теперь чистота....))))
у нас такого нет вообще, правда, наш дом без балконов, но напротив с балконами - там чисто

да, было дело
Поднялись попросили использовать пепельницу) у нас у окна ковёр лежит..) предупредили, что не безопасно...
Окурки - да, на протяжении всей моей жизни во всех домах, где я жила.
Нет, у нас таких соседей нет к счастью
Нет конечно, у нас и за собачками своими каки собирают в пакетик.
Да, есть уроды - мусор выкидывают. Хорошо дворники всё убирают
соберите-и=насыпьте-им-под-дверь
Я под окнами не хожу. Не могу знать.
Не, у нас соседи (да что там- весь квартал) пью и курят прямо на улице. У нас для этого спортивные и детские площадки имеются. Вот они там детей своих выгуливают, в футбол играют, вообще культурно отдыхают, при этом, естественно, курят и пьют пиво, ну а пробки, бутылки и окурки прям под ноги бросают
нет, соседи вроде культурные
Да, с балкона смотришь, там всё просто усеяно бычками, бутылки наверное долго не залёживаются, есть кому собирать