Прочие дела домашние

Вот как назвать человека, который пьет пиво прямо из бутылки?

Botagoz Bisekenova
так и назвать, человек, который пьет пиво из бутылки!!!
L.
L .
Лучший ответ
практичный = не пачкает дополнительную посуду,
может обойтись, значит, выносливый.. . в походе не пропадёт =турист

и ещё - не могу подобрать слова ...привередливый, что ли.. . почти гурман
короче из стакана пиво мне пахнет и я не могу пить - противно
а из горлышка - могу
пробовала у подружки.. .
:)
Нуу. .
1) свинина
2) пьяный художник, творческая натура, пожелавшая напиться.
==
скорее первое))) )
Алиса Авдеева
так и назвать... по имени, сейчас все так пьют
Нелли Мигунова
Гурман.. . Так же вкуснее....
Гурман. Чем больше пиво переливаешь из стакана в стакан (из бутылки в бокал) оно становится только хуже. Теряется качество при каждом переливании пива. Но это только когда пиво качественное, а не клинская моча.
а вам чего он мешает что ли? не из вашей же бутылки....)))
Sultana Shamil'eva
человек, пьющий пиво из бутылуки
Человеком, пьющим пиво прямо из бутылки .
черт, какие тут могут быть критерии? у нас в германии тоько так и пьют в основном. и разливное =из кружки. почему это у вас так неприлично пить пиво ав европе это норма жизни?
Не знаю.
Что знаю точно — человек, который пьет пиво из рюмок, называется идиот.
а что здесь такого?
А сейчас даже все тетки так пьют! Ужасающе, правда, смотрится.... но это -на мой взгляд.
Жаждущий.
горнист
пить пиво из бутылки не считается аморальным. вот водку или вино да.
Наталья Топоева и то, однажды мне пришлось пить водку, именно из горла
впервые,
я до этого не могла сделать ни глотка, противная, пахнет плохо и невкусная,
а тут - поехали мы с компанией зимой к реке, и там один мужчина отмечал
свой личный праздник, вот он и пустил бутылку по кругу
на морозе и из горлышка отхлебнула и я - не желая компанию портить,
получилось
и я согрелась... и обрадовалась... :)
Ну, мерзавец!
Мария Криворот
Пиво сосущий.
Бутылкосос...
дурень алкоголик) ) поросень))
А из чего его пить еще
Г)
Гульжана )
Botagoz Bisekenova Из фужера, например
вам просто наверное завидно
Botagoz Bisekenova Конечно, "завидно"...)))) Я на работе, а люди пиво пьют))))
глупый, нетерпеливый человек
Л)
Лёлька )))))
Мария Берсенева и чем он глуп?
сухой закон учит не проливать!
Aliya Zholdibaeva!!!
нормально это... каждому нравится по-своему
так и назвать-человек
а что в этом такого???
Счастливчиком.
свинтус, че сложно в бокал налить?!