Прочие дела домашние
Как бы вы назвали человека который пьет не смотря на то что его мама просит не пить?
зная что она нервничает и что после операции на сердце?
Больной алкоголизмом человек.
Он больной алкоголизмом человек, его нужно лечить!
Блудный сын.
не осознающий последствия оного однако
Алкач
Я назвала бы этого человека зависимым от алкоголя. Тут уж одни просьбы не помогут.
очень слабовольный человек.
Больной.
Не может он остановиться: его кровь требует алкоголь
он уже совесть пропил
алкашня сволочная, но вина матери тут тоже есть!
Моральный урод.
самый обычный алкоголик, которого заслуживает эта мама
если просит мама. . значит это ее сын..
алкоголик
Мудак. . моя бабушка тоже просила отца не пить, рыдала часто. а ему похер, заложит за воротник и хорошо и срать на всех
моральный урод... извините других слов нет..
Такой алкаш и дебил есть в моей семье. Жил с матерью в одной квартире, не работал, пил, дебоширил. Мама страдала, при наличие кучи болезней он ее добивал своим отношением и пьянством. Никакие уговоры не помогали, лечиться не хотел. В итоге нам все это надоело и я его через суд выписала из квартиры. Сейчас он бомж, скитается где-то по таким же уродам, как и сам. Мамы уже нет, добил он ее окончательно. Умерла от инсульта, когда в очередной раз просил у нее денег.
Так что, те, кто пьет, пусть задумается остатками мозгов, где он будет жить, если не закончит пить. Терпению когда-нибудь придет конец и его выгонят на помойку. А таким там и место, если не хотят жить нормально, работать, иметь семью, любить своих близких и радовать их своими хорошими делами.
Тварь! Эгоистичная тварь!
Алкоголик. И бесполезно его упрашивать. Это неизлечимо.
Большая часть выпивающих людей такие так что ничем новым я не назву его.
избалованный мамой ребенок, столкнувшийся с жизненными проблемами, должен сам себя взять в руки иначе покатится по наклонной
Алик, лечиться надо ему пока печень не посадил...
Да смотрю народ у нас любит с плеча рубить. Прежде чем судить человека нужно узнать несколько обстоятельств и причин. Сколько ему лет, чем занимается, с кем живёт, что пьёт и сколько, когда начал пить, за какие деньги пьёт и что он сам обо всём этом думает. А уже потом сделать вывод и решить как его назвать! Но я так думаю, что Денис Александрович ждал именно таких ответов - типа свинья, алкаш и т. д. и т. п. Чтобы показать этому человеку и сказать мол "Видишь чё люди про тебя пишут! ". Иначе я не пойму зачем тебе ответ если ты и так знает как назвать этого человека!
алкаш. Может он и жалеет мать, но болезнь сильнее.
Мужик....
Алкоголик. Человек который бухает, уже сам сделал свой выбор, это зависимость, болезнь-которая успешно лечится, если все еще не так сильно запущено. И просьбы мамы не помогут. Он сам должен взвесить все и вся, и сделать выбор в трезвую жизнь, никто не сможет заставить, только его желание
Алкаш, Пьяница, не воспитанный ублюдок
Продолжать?
у меня есть такой знакомый.... потерял любимую девушку и прекрасную дочь ...алкаш.... сейчас спился
больной он человек
Дерьмишко УПЁРТОЕ :3
Козлёночек
Человек, не уважающий прежде всего себя и родителей
Его нужно лечить. Наркомания это заболевание, и бывает глубоко психическое, так же и по генам.
Возможно он просто не в силах справиться с собой, осознать всю ситуацию.
Безответственный человек. Эгоист, не наученный любить и сострадать. Алкоголик не желающий лечиться.
Дегенерат тупой! (мать-это святое!!!)
Не буду говорить, у меня такой папа.
алкаш жесткий
Алкаш, возможно того человека девушка бросила вот и потонул в горе.
Бухой алкаш !
однозначно - Алкоголик! ! А еще бесхарактерный ...
Идиотом, по другому никак!!!!
ПЬЯНИЦА!!
Человек больной алкоголизмом. Если болит голова у человека, то он идет к врачу, чтобы ему помогли избавиться от боли. И здесь надо идти к врачу, чтобы избавиться от этого. Но обязательно надо желать этого самому. Будьте разумны, ведь жизнь всем нам дана всего одна!
хам, алкоголик
Алкоголик... и много матов...
алкаш придурочный
Если бухает, значит взрослый. Если взрослый, значит самостоятельный. А это в свою очередь, значит, что это его личное дело, и он может жить как хочет, а не так, как кто-то скажет, пусть даже это родная мать. Так что, матери пора смирится, а не бегать за сыночком и подтирать ему одно место.
Алко, зависемые люди, они больны сами этого не осознают, надо личить.
алкоголик