Прочие дела домашние

Как бы вы назвали человека который пьет не смотря на то что его мама просит не пить?

зная что она нервничает и что после операции на сердце?
Больной алкоголизмом человек.
Светлана Малей
Лучший ответ
Он больной алкоголизмом человек, его нужно лечить!
Блудный сын.
А*
Анна *****
не осознающий последствия оного однако
Алкач
Я назвала бы этого человека зависимым от алкоголя. Тут уж одни просьбы не помогут.
очень слабовольный человек.
Больной.
Ирина Глушко
Не может он остановиться: его кровь требует алкоголь
Ольга Угленко
он уже совесть пропил
алкашня сволочная, но вина матери тут тоже есть!
Моральный урод.
самый обычный алкоголик, которого заслуживает эта мама
Настя Лаптева
если просит мама. . значит это ее сын..
Елена Мостовая
алкоголик
Мудак. . моя бабушка тоже просила отца не пить, рыдала часто. а ему похер, заложит за воротник и хорошо и срать на всех
Юлия Щербина
моральный урод... извините других слов нет..
Инесса Аюпова
Такой алкаш и дебил есть в моей семье. Жил с матерью в одной квартире, не работал, пил, дебоширил. Мама страдала, при наличие кучи болезней он ее добивал своим отношением и пьянством. Никакие уговоры не помогали, лечиться не хотел. В итоге нам все это надоело и я его через суд выписала из квартиры. Сейчас он бомж, скитается где-то по таким же уродам, как и сам. Мамы уже нет, добил он ее окончательно. Умерла от инсульта, когда в очередной раз просил у нее денег.
Так что, те, кто пьет, пусть задумается остатками мозгов, где он будет жить, если не закончит пить. Терпению когда-нибудь придет конец и его выгонят на помойку. А таким там и место, если не хотят жить нормально, работать, иметь семью, любить своих близких и радовать их своими хорошими делами.
Тварь! Эгоистичная тварь!
Елена Космина
Алкоголик. И бесполезно его упрашивать. Это неизлечимо.
Большая часть выпивающих людей такие так что ничем новым я не назву его.
избалованный мамой ребенок, столкнувшийся с жизненными проблемами, должен сам себя взять в руки иначе покатится по наклонной
Алик, лечиться надо ему пока печень не посадил...
Катя Катюша
Да смотрю народ у нас любит с плеча рубить. Прежде чем судить человека нужно узнать несколько обстоятельств и причин. Сколько ему лет, чем занимается, с кем живёт, что пьёт и сколько, когда начал пить, за какие деньги пьёт и что он сам обо всём этом думает. А уже потом сделать вывод и решить как его назвать! Но я так думаю, что Денис Александрович ждал именно таких ответов - типа свинья, алкаш и т. д. и т. п. Чтобы показать этому человеку и сказать мол "Видишь чё люди про тебя пишут! ". Иначе я не пойму зачем тебе ответ если ты и так знает как назвать этого человека!
Snezulka Bylich
алкаш. Может он и жалеет мать, но болезнь сильнее.
Мужик....
Елена Наумова
Алкоголик. Человек который бухает, уже сам сделал свой выбор, это зависимость, болезнь-которая успешно лечится, если все еще не так сильно запущено. И просьбы мамы не помогут. Он сам должен взвесить все и вся, и сделать выбор в трезвую жизнь, никто не сможет заставить, только его желание
Алкаш, Пьяница, не воспитанный ублюдок

Продолжать?
у меня есть такой знакомый.... потерял любимую девушку и прекрасную дочь ...алкаш.... сейчас спился
больной он человек
Дерьмишко УПЁРТОЕ :3
Козлёночек
Человек, не уважающий прежде всего себя и родителей
Его нужно лечить. Наркомания это заболевание, и бывает глубоко психическое, так же и по генам.
Возможно он просто не в силах справиться с собой, осознать всю ситуацию.
Безответственный человек. Эгоист, не наученный любить и сострадать. Алкоголик не желающий лечиться.
Дегенерат тупой! (мать-это святое!!!)
Лана Камс
Не буду говорить, у меня такой папа.
алкаш жесткий
Алкаш, возможно того человека девушка бросила вот и потонул в горе.
Бухой алкаш !
однозначно - Алкоголик! ! А еще бесхарактерный ...
Идиотом, по другому никак!!!!
ПЬЯНИЦА!!
Человек больной алкоголизмом. Если болит голова у человека, то он идет к врачу, чтобы ему помогли избавиться от боли. И здесь надо идти к врачу, чтобы избавиться от этого. Но обязательно надо желать этого самому. Будьте разумны, ведь жизнь всем нам дана всего одна!
хам, алкоголик
Алкоголик... и много матов...
Gauhar Tulegenova
алкаш придурочный
Если бухает, значит взрослый. Если взрослый, значит самостоятельный. А это в свою очередь, значит, что это его личное дело, и он может жить как хочет, а не так, как кто-то скажет, пусть даже это родная мать. Так что, матери пора смирится, а не бегать за сыночком и подтирать ему одно место.
Алко, зависемые люди, они больны сами этого не осознают, надо личить.
алкоголик