Прочие дела домашние

Те , которые пьют, слабые, нечтожные людишки , плаксы и неудачники, сволочи ,которые позорят своих близких, разве нет !?

Виктория Сачко
Да что вы, гвоздика! ? у многих актёров и знаменитостей- были запойные моменты.... их жены боролись за них, во многих семьях есть кризисные моменты-и не все их преодолевают-мужчины спиваются, т. к. труднее переносят неудачи... .
знаете, что обиднее всего? у этих людей теряется интерес ко всему.... это трудно перебороть в них.... а близкие-на то и есть близкие, чтобы помочь.... только к сожалению-это не всегда получается, да и многие-просто не хотят возиться....
Людмила Островская
Лучший ответ
Это больные люди. . их надо лечить.. . или бросать...
Руфина Валиева
Да-т
Ольга Горбушко
Им нужно посочувствовать и помочь..
Ольга Гонор
Не нужно обобщать. Не всегда так происходит.. . Но часто.
Инна Laska
Среди них бывают такие, которые своей жизни не пожалеют для спасения чьей-то жизни. А такие правильные и не пьющие спокойно пройдут мимо.
А еще они тяжело больные люди, которые, вполне возможно, ждут помощи, которая поможет им справиться с этой страшной болезнью.
Как правило, но из каждого правила есть исключения…
Лена Нечаева
Это правда, но они больны и к сожалению это не лечится!
Ну то что близких похорят я не согласен и что сволочи тоже не всегда. а в остальном всё верно
Нет! Вы же знаете - это больные люди. А больных нужно лечить, если, конечно, их очень любить. А как не любить, если это - "близкие" люди.
Танюша *
Елена Рягузова А Ваши близкие пьют?
А пьёют это что в вашем понятии??? ?
Алкаши запойные или те кто бутылку вина раз в неделю
????
только лишь позорят близких с этим согласна, а причины у всех разные могут быть.
Ольга ***
вы правы.
Больные люди!
Может быть топят горе в вине. . все индивидуально
верно
Gauhar Saiynkyzy
Нельзя грести всех под одну гребенку. А что алкоголизм не излечим это точно. Все зависит от самого алкоголика .
Я согласна, что они больные и лечить надо. А как быть если действительно прилагаешь все усилия, а толку ноль?
smotrja kakie napitki ti imeesch w widu, wse ljudi pjut tak kak bes jidkosti 4elowek ne projiwjet bolsche 3 ili 4 dnej