Прочие дела домашние

Ладно. С мужчинами которые пьют разобрались. ) А почему пьют женщины?)

стопитсот только у женщин это все быстрее происходит, а есть ген который отвечает за такую болезнь как алкоголизм и люди могут выпивать годами и так и не стать алкоголиками, а есть те которых от пивной пробки в пропасть унесет
алкоголь это не беда, беда в голове и в жизни, а она у всех разная
Джамила Джафарова
Лучший ответ
За компанию и еврей удавился.
Пьет как? Каждый день в зю-зю или иногда позволяет себе.. .
Это разные вещи, Вы не находите?
И кто оправдывать будет? Кому какое дело до чужого человека и его семьи.
ну как же) ) ведь если пьют мужчины-это просто примитивные скоты, а если тетки-то они утонченные леди, для души, магнетизма и красоты) ) верно?)
Ника Швец
недавно беседовала с врачом психотерпевтом - нарколог, он объяснил что алкоголизм- болезнь мозга. у каждого человека есть определенное количество клеток, и человек сам не властен ими управлять . это только лечить надо..
Хорошо что напомнили, где то там у меня былО.. .
...и можете считать меня слабохарактерным))))
Лариса Мищенко
Любому поступку, можно найти оправдание, было бы желание.
Давай бухнём и всё обсудим!
слабость характера это... .
и у мужчин и у женщин.
Нет оправдания пьющей матери, я это знаю не по наслышке, самое страшное для детей пьющая мать.
***жанна ***
знаю тех, кто начинали пить только потому, чтобы мужу досталось меньше.. . так сказать компания. . лучше пусть дома, чем где - то...
Инга Андреева
)) когда тебе скучно.. и весело бывает только после употребления алкоголя.. и алкоголь в доме в свободном доступе.. ты по тихоньку начинаешь пить.. делать не чего.. скучно.. у друзей свои проблемы.. встречаешься с кем то редко.. дом-работа-дом... У меня было такое.. пила где то 1.5 года каждый вечер или пиво или ром или вискарь.. при чём в нормальных количествах.. мне было тупо скучно и это было как разрядка) ) оправдание всегда можно найти.. но это того не стоит) ) душевная скука не подлежит оправданию)))
Все алкашки, которых я знаю - дочери алкашей.
Это наследственная предрасположенность, наложившаяся на жизненные обстоятельства.
ну я думаю не от хорошей жизни. Так чаще и бывает. Выпил, забылся и нет проблем!
Мария Юнусова
Если не хватает секса - тётеньки начинают спиваться...
Ну феминизм же... Что мужчины, то и женщины. И возможно ли найти оправдание отцу, который пьет?!