Прочие дела домашние
Кого вам более жальче:брошенного мужчину,который пускается во все тяжкие,или женщину,которая....
попытается наложить на себя руки из-за несчастной любви? Жальче-от слова ЖАЛЕТЬ,просто другого слова не нашлось в моей голове!))))
Честно? Никого из них.... Нужно учиться быть сильным....
Даже не знаю.... это их выбор...
Ни кого.
Наверно мужчину жалко, а тех кто на себя из-за любви руки накладывает не понимаю буть хоть мужик, хоть женщина.
Да в общем-то одинаково... не очень жалко. Вместо того, чтобы справляться с ситуацией, они разными способами, но оба пытаются от неё уйти.
Мужчину... почему-то. Может потому, что меня с подросткового возраста раздражали инфантильные девицы....
слушай, мне их родителей жальче....
Александра Иванова
Привет! А ПАЧИМУ?
мужчину. они слабее
никого
жальче соседкского Ваньку... что родился в семье алкашей :((
мне всегда почему-то жальче себя )))))
Женщину не жалко совсем.. Травиться из-за какой-то фигни.. Даже злость какая-то на нее..
вообще из женской солидарности, мне жальче женщину канеш.. . он-то козел всегда найдет себе козлиху.... а брошенная женщина.. . мне ее завсегда жальче....
Женщину !!!Потому-что хороших мужиков не бросают, а вот хороших женщин постоянно.
Ольга Васина
Как раз наоборот...
Наверно женщину, поскольку самоубийство это не выход.
ни кого, все что не убива6ет нас, делает нас сильнее, а сам по себе этот факт не убивает, слабаки...
мне мужчину
не того и не другого слабость это чуть что сразу пулю в лоб стойко надо переносить тяготы жизни за что их жалеть
Брошеный мужчина, брошеная женщина.... подумаешь, трамвай ушёл, придёт следующий. А чтоб из-за этого в петлю лезть, ну это мозгами люди слабые.
Знала я одну такую дурочку, правда у неё безответная любовь была, влюбилась дурёха в женатого мужчину, он от неё еле отвязался, а у неё крыша поехала и загремела девочка в психушку. Сидит теперь пожизнено на антидеприсанеах, и не кому сто лет не нужная.
мужика жальче, я не понимаю как можно убить себя из-за любви? Бред это, самолюбие человека
Никого. Это не повод опускать руки