Прочие дела домашние

Почему пьет женщина?. .

Эльза Алая
Чаще всего не от хорошей жизни.
Было бы что выпить, а повод найдётся.
Сужу на примере одного не очень хорошего, но хорошо знакомого коллектива:
- Одну бросил муж.
- Другая с юности не остановится.
- Третья пьёт за компанию.
- Четвёртая так развлекается, напившись до поросячьего визга.
Мужики не пьют так, как они. А пьют они по любому поводу: любой праздник (день кота, танкиста, канадского флага...) , кто-то умер, родился, переезд.. .
И чёрт их знает, какие там тараканы в голове. Каждый заливает алкоголем какую-то свою проблему. А причин того, что они борются с неприятностями таким способом две: слабохарактерность и дурной коллектив. И обе причины в одном месте.
Janka Prelest
Лучший ответ
Ща выпью, узнаю! =*)
Жажда ее замучила.)
ainagul_serikkal
Как и все пьющие-потому, что жидко, было бы твердо, тогда бы грызла.
Светлана Бух
Чтобы расслабиться
любит она это дело - пить ...
Яна Дацук
от безысходности...
Вера Смолина
Много может быть предположений. Устала от безвыходности, за компанию, просто нравится, расслабиться и т. д.
Да захотела и выпила....
всё человеческое ей не чуждо
Людмила Тунина
ну наверно как и у всех успокоить нервы и забыться, а потом как наркотик хочется опять то же самое испытать
что же ей все в сухомятку и в сухомятку!
жажду хочет утолить)
Elzara ||||||\
Не видит и не слышит себя со стороны, думает, что хорошенькая, раскрепощенная и соблазнительная. Не предполагает, чем это может закончиться в дальнейшем. В порок легко войти, он уж своего не выпустит, будет держать мертвой хваткой. Считаю курение, выпивку и наркотики равноценными. Удивляюсь, что большинство со мной не согласно.
Потому, что перестала чувствовать себя Женщиной.
Без питья через несколько дней помрёт.