Прочие дела домашние
Жена ругается, что я пью молоко прямо из бутылки и ем картошку со сковородки,
а мне так нравится. Что теперь, прятаться что-ли?
обожаю картошку из сковородки. она реально вкуснее. один нюанс: если сковорода с антипригарным покрытием, ее очень легко можно испортить.
меня не парит эстетическая сторона вопроса.
Нельзя молоко пить из бутылки, т. к. с вашими слюнями в него микробы попадают, оно попросту скиснет после вас. А картошку со сковородки есть нельзя, чтобы не испортить покрытие сковородки, если же она чугунная- то ешьте на здоровье.
Лаура Жайлаубек
да сейчас такое молоко, что не киснет в принципе)))
Картошку ешь, а молоко после тебя скиснет....))))) Либо все допивай...))))))))
Я конечно тоже люблю, когда всё красиво, но дома можно и расслабиться. Мой тоже так делает периодически. Скажите жене, что это ваше личное дело.
Кристина Тихонова
Да попилить просто хочет меня похоже
Это общежитские замашки! Но мне бы тоже такое не понравилось! Люблю, чтобы красиво, с вилкой-ножом и салфетками!
Кристина Тихонова
А зубную пасту из середины тюбика давить-это какие замашки? Меня это тоже бесит, но я молчу.
Мой муж так же есть есть картошку, и так же пьет молоко. Картошку он так есть, т. к. жарю на один раз нам на двоих. Молоко он за раз может выпить сразу литр.
А со сковородки картошку есть вкусней!
Что то другое подаю в тарелочке.
А со сковородки картошку есть вкусней!
Что то другое подаю в тарелочке.
а этикет? где
Кристина Тихонова
Да какой нафиг этикет, я же дома. Или вы дома в труселях не ходите?
это омерзительно пить молоко из бутылки.. . я бы потом пить не смогла просто остатки бы вылила
Rita Tolegenova
а целоваться не омерзительно?)) ) ой, какие мы нежные, что пипец)))
Ругается, говорите? Я б убила.
и я так делаю)))))))
колхозника хорошим манерам не научишь
Моя недовольна, что я отрезаю корочки у хлеба со всех сторон.
А что, по её мнению, ты это должен с пола подбирать? )))
мне тоже так не нравиться.. ещё бесит когда муж наливает в тарелку суп ЛОЖКОЙ и когда ест пришвыркивает будто кипяток в рот пихает.
У меня папа очень любит чай из чайника отпивать, точнее из носика чайника) . Мы ему делали-делали замечания, а он взял и себе персональный чайник купил. И все, теперь никто к нему не пристает.
Главное, не хрюкай) А так-то многие делают, и ничего) )
Жена ваша зануда)))
надо её к этому пристрастить ))
на меня муж за это ругается)))))))))))))
мой такое обращение с картошечкой очень редко, но все же позволяет себе. а я как-то не заморачиваюсь. жена у вас сильно брезгливая чо ли?))