Прочие дела домашние

Как вы отнесётесь, если я вам, как гостям, поставлю на стол жареную картошку в сковородке?

Мфг Мфг
Если бы я бутылку водки принесла, то ничего.. .
А если я в подарок гобэлен XVII века принесла, то уж будьте так добреньки, выложите на блюдо, обложите помидорчиками хоть что ли.
Анна Касмынина
Лучший ответ
А на блюдо ее выложить - не судьба?
Мфг Мфг Уже вкус не тот.
Если вилка будет индивидуальная, а не общая, то пойдет)))
Анна Мамаева
И огурчик маринованный к ней если можно.
Карен Авагян
Мфг Мфг Только бочковые)
Да классно! Если ещё и с солёненьким огурчиком, то вообще зашибись.)
Евгения Лыхина
картошку люблю, особенно жареную. а вот из сковородки есть неудобно...
Ну, это только если оооочень близкие и закадычные друзья, практически члены семьи.... хотя я даже в семье такого не практикую... Сделаю вывод о недостаточном воспитании принимающей стороны. Кстати, совсем не смешно. Мне как-то надо было перекантоваться два дня в чужом городе. Меня определили "на постой" к чьей-то знакомой. Я, как человек, почитающий себя более-менее воспитанным, внесла свою долю в питание, купила продуктов, вместе готовила с ней обед... Но поставила она нам с ней на угол стола сначала кастрюлю с супом, потом сковородку с мясом, миска с салатом рядом.... Тарелок - я огляделась-не увидела .Спросить -неловко. Может, и нет вообще, если она одна живет... Короче, вечером я уже предпочла отправиться в кафе...
Natusik Ananashik
Если еще капуста квашенная будет- то сказочно!!!!
&t@ T@&
Вряд ли мне захочется есть из чужой сковороды.
Aigerym Baimakhanova
Погибнем от счастья! Надеюсь, не на Званом ужине? Хотя.... когда с сальцой её намять.
Гулсана 114
из сковородки вкуснее всего, именно картошку, мы дома так часто едим всей семьей, как гостю, мне бы такое понравилось
супер, можно прямо сейчас?
Orynbek Aigul
да нет проблем, ставь
Ольга Бат
ой ваще лучшее угощение, а если к картошечке будут огурчики солёненькие или капустка квашеная так ваще цены вам не будет!!!
я принесу домашней сметанки.. зальем ее сметаной) только.. можно я ложкой есть буду... сметана растает и вилкой ее долго и нефкусно..))))
Lika Jan
Отвыкла от картошки уже, не ем лет 10. Так что откажусь. Спасибо. Ну, а то, что не на тарелке, а в сковородке меня не смутит. Это пусть вас смущает.
Вилку хоть дашь?))
Улжан Аженова
да отлично, только вилку не забудь дать.
Мфг Мфг Палочки пойдут?)
Я буду даже рада, только нужно еще к картошечке, огурчики или помидорки, или кефир, или салат....
Мфг Мфг Кефир??? Я думал, что только моя жена такая извращенка))
класс! А если еще рядом селедочка, капустка квашенная, огурчики, помидорчики... Целый пир!
Маша Богданова
если гости ваши друзья, почему бы и нет? условности это все, прям голубых кровей все, проще надо быть, ценить другое
если нагрянули мы (гости) внезапно, нормално отнесусь)
А наливать из чего будеш, из бутля.
Нормально отнесусь
.....элмира .....
Я когда-то решила друзей картошкой жареной накормить, так пока вышла за большим блюдом они прямо со сковороды всё и слопали. Но мне было бы не очень приятно так кушать.
Ну, там салатик какой-нибудь еще поставь, огурчики-помидорчики ))
да нормально. сальца ток настрогай
Я на дне рождении была там было по 2 картошки и одна сосиска на гостя )))
мне нравится картошка.