Прочие дела домашние

А женщине слабо съесть сковородку жареной картошки?))

не слабо. сьем-давайте
Гулмира Утегенова
Лучший ответ
а зачем так напрягать тракт пищеварительный
картошку не ела, а макароны один раз схомячила, на утро сама в шоке была
если маленькая то чё ж нельзя-то?
Айгуль Кожаш
я и сотейник приговорю))))
А я это и делаю каждый день. Я её люблю. Да ещё с огурчиком. Или с селёдочкой !
ОК
Оля Ким
смогла бы наверное, но я её не ем, от неё пользы нет
Ну да, картошка – это очень вкусно, особенно вареная с укропчиком, или хорошо поджаренная фри, а еще – запеченная с сыром и чесночком.. . м-м-м! Извините, я увлеклась, я не о том хотела. Вы задавали себе вопрос – а какая польза от картошки организму? Она теряет половину витаминов при очистке, еще процентов двадцать при варке, а если пожарить – так и вовсе ничего не останется, кроме углеводов, которые ничего кроме вреда не приносят. Вот когда я давлюсь зеленым шпинатом - да, противно, зато сколько витаминов! А вы – картошку предлагаете))))
я ем иногда) ) ничего не происходит) ) я 50 кг и тяжести нет
Честно слабо, не люблю ощущение пережора.
Смотря какая сковородка и какой аппетит!
Ксения *
не раскрыта тема размера сковородки!

ктонить задаст вопрос про размер?
Знаете, я вот сейчас беременна, так что съем легко и неважно насколько большую.)) ) Просто я обожаю жареную картошку и сейчас мне ее особенно хочется, благо родные и сама себя ограничиваю, а то ведь не картошкой единой сыт человек)))
Ксюша Вечёра
Смотря какой аппетит и сковородка, если маненькая то можно, почему бы и нет!
Моей соседке тёте Тоне и две не слабо, ещё водочкой запьёт нех петь
Смотря какую) Сковродочку я сейчас бы точно осилила)
Слабо. Я бы не стала.
Маша Егорова
Не все парни могут сьесть так много картошки
хм))) не слабо!!! я ем!!