с начало они целовались
потом уже мацкались
а сейчас не могу понять чего делают?
где-то на грани между мацкаться и секситься... .
интересно дойдет до последнего?
Вобщем прилично подглядывать?
Или высунуться в окно и крикнуть что я всё вижу?)
Прочие дела домашние
Вот как по вашему: прилично или не прилично? прямо напротив окна - фонарь, под ним скамейка, на скамейке парочка
понимаю. обидно когда ничего не видно и плохо слышно) . сама ненавижу таких неужели нельзя либо тихо сидеть либо погромче всё делать
Ну крикните лучше шо-нить, шоб поддержать.. . Эй, пацан, не халявь давай, поактивнее, потщательнее...)
Не кричи. . Шепотом о контрацепции напомни ))
Да ладно... Начни давать советы::))
Мария Баландина
а вдруг испугаются и сбегут?
им пофиг на всех, можете смотреть.
Если прилично на скамейке трах... ся, то почему неприлично за этим наблюдать?: -))
Я бы не стала мешать такому благому делу) )
Вот, когда на съемной квартире жила с подругами-студентками, и под окнами под сенью, так сказать, дерев пьяные мужики писать любили, мы всегда кричали им из окна "с облегчением")) Большинство уходило в мокрых штанах))
Мария Баландина
во кто извращенки))
они потом может вообще нормально посЦать не смогут ходить...
если они не стесняются, значит смотреть можно)
Ну, если заняться больше нечем, то выгляните в окно и спросите, можно ли присоединиться))).
У нас с мужем тоже как то секс был на скамейке под деревом, перед чьим то домом:) Никто ничего не кричал.
завидно..
Мария Баландина
очень:)
ну если они под фонарем, то значит хотят чтобы их видели, им может это нравится, так что сидите смотрите, наслаждайтесь, где еще возьмете бесплатный билет в первый ряд))))
Подожди, не кричи, щас я бинокль возьму!
Мария Баландина
я только Кирюхин нашла - не видно не фига.
Будешь кричать - попади в такт. Иначе ...собъёшь с ритма или ваще ...заклинит)) ) хех
Раньше вредные бабки ведром воды из окна окатывали)) ) Бабкеешь? Всё прям расписала)) ) Ну и чем закончилось?)) )
Приветик!
Мария Баландина
эх...
старею!)
они смылись в кусты, так что думаю что у них все закончилось, очень даже и не плохо:)))
старею!)
Тссс! Все видят и не орут!) Орать ночью НЕПРИЛИЧНО!)
в ютуб их.... шоб звездами стали!!!!
они и так знают, что ты все видишь, им просто наплевать (они же не в лесу) . а неудобно тебе, потому что ты воспитана лучше, чем они, но я думаю, лучше обозначиться, чем на двух собачек смотреть.
любительница подглядывать?
извращенка, как только тебя родные терпят.
Мария Баландина
ну так они меня любят))
на ютуб их !!!пусть все знают как мацкаться под окнами
так предложите свечку подержать))