Прочие дела домашние

напротив окон...Детский сад....Заметила,что воспитатели вечером тащат пакеты,причем забитые под завязку.++

Лиза Гронская
Может быть несут что- то из продуктов, а я работаю в детском саду и в основном из дома несу в детский сад, а не наоборот. А из д. сада я несу домой свою рабочую литературу, чтобы приготовиться к следующему рабочему дню.
Ксения Трифонова
Лучший ответ
у нас соседка нянька в саду, так садик кормит их семью из трех человек-они ничем не брезгуют ни супами ни чем.
Евгения Меньшикова А вы попоробуйте на 3-4 тысячи прожить и семью прокормить? Получится?...Они же не у детей изо рта отобрали, а то, что дети не доели...
Продукты. У нас тоже все из сада работники идут с набитыми сумками. Особенно когда родителям обьявляют что короткий день. Продукты то на полнй выдают.
Евгения Меньшикова Так заберите свою порцию, чего растерялись ...Отстаивайте свои права
Да вы в своем уме? ! 20 лет назад я работала в саду, как раз на продуктах. Там все расчитано, меню составляют и продукты каждый день выдают строго по нормам. Это ж сколько надо лишних продуктов выдать, чтобы и детей накормить и всем сотрудникам сумками выносить? ! А вы с работы без сумок выходите? ! И что у вас там интересно? ! Забирают наверн6ое то, что дети не съели. Ну и что? Выкидывать что ли? А детей они не объедают, моей дочке еще порции побольше подкладывают, она ест хорошо. Не судите, да не судимы будете!
Тащат продукты. так было и во времена СССР. Это значит обделяют детей. Снимите всё это на камеру, Желательно с лицами и передайте в прокуратуру.
Картошку
Venera Akzyanova
Да это нормальное для них явление.. . Тащат еду!!!
детьми наверное)
мош ей удобрения нужны)))
Люди они бе-е-едные, зарплаты у них ма-а-аленькие, а кушать хо-о-очется.. . как-то так, примерно.
Продукты...
может деньги? Сейчас как раз сезон для устройства детишек в сады, вот родители и стараются...
наверное детей на мясо рубят
несъеденые с утра каши и запеканки!))
Но у нас обычно тащили объедки со стола че дети не съели для собак, свиней своих
Алена Дрюкова
Так пойдите и спросите, в пакет загляните, а так чего от любопытства мучиться. Потом и нам расскажите. А вы с работы что тащите?
Напротив окон две школы.. и представьте, та же история. Может спросить подойти?
9 22 2012 Матанова
Людмила Николаева Так тетрадки и тащат, а вы что подумали?...Сами, наверное, частенько что-нибудь тащите с работы, раз точно криминал в пакетах увидели...
9 22 2012 Матанова Ага,я и говорю..тетрадки..а вы что подумали?
а ты на видео запечатлей. а потом попробуй взять интервью у заведующей.
девчата с ума не схотите- че тащить, подумайте! да еще пакетами? это ж получается что дети совсем не едят! и кто дома у воспитателя эту кашу с картошкой вечером есть будет . и что вы с работы с пакетами не ходите, может воспитатель перед сменой в магазине была ?.
Нда уж! Сама работаю в детском учреждении! ! С работы тажу всякие там причиндалы для работы, которые использовала сегодня, а завтра в работе не пригодятся, так как на работе оставить не возможно! растащат! ! А учителя скорей всего тащат тетради и книги, которые нужно дома проверить, и к занятиям на завтра подготовиться! КАК НАМ ВСЕМ НРАВИТСЯ ДУМАТЬ ПРО ВОСПИТАТЕЛЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ ПЛОХО!!!! КАК ВАС, НАВЕРНОЕ, В ШКОЛЕ И САДИК ОБИЖАЛИ И ОББИРАЛИ ПОСТОЯННО!!!! Сейчас в школах и садах такой контроль! Что ни один уважающий себя педагог на Ваши пакеты не позарится! Себе дешевле будет! Педагогов бедных "зачморили" типа взятачничеством. А самые большие взяточники сидят не в школе или в детском саду а наверху в департаментах, министерсвах и т. п.
Р. С. Не знаю не одного специалиста ни одной профессии который за качественно выполненную работу откажется принять маленький презент, типа коробочка конфет! А ЕСЛИ УЧИТЕЛЬ ИЛИ ВОСПИТАТЕЛЬ, ТО ЗА ЭТУ ТРЕКЛЯТУЮ КОРОБКУ КОНФЕТ, СРАЗУ ВЗЯТОЧНИК!!!!
Продукты думаю)