Прочие дела домашние

Вопрос по другому. Как раскрутиться воспитателю детского сада?

Чтобы не 5 т. р. получать. Они бюджетники.
Насколько знаю, в садики очередь- именно к таким воспитателям. А если они все враз "раскрутятся", куда вы дените детей?
да никак. или в частный детсад идти, или няней на дом-что в принципе равно смене работы. Ну как из 5тр сделать 50 при полном рабочем дне? только если печатный станок стащить где-то... и этот вариант ненадолго поможет)))
Кульпан Курметова
Лучший ответ
Резко повысить доход - идти в частные няни, другого пути не вижу. С опытом, думаю, нетрудно будет найти желающих. Но и нервы надо стальные иметь.
Ну не надо раскручиваться, не всем это дано - пойти работать няней, организовать мини-детский сад на дому, учиться самим по книгам, на курсах вечерних и т. п.
Можно просто сидеть и ныть.
Анна Січкарук
Галина Галинка Опять 25! Няня с 4 т.р. РАСКРУТИТСЯ!!! Ну, ну...Москвичи...
А это уже не Ваша проблема, куда детей денут.) )
Да и Вы не раскрутитесь..
Галина Галинка Я к садикам вообще никакого отношения не имею. Мы с сыном туда даже не ходили!
только если сменить работу - больше никак
Кстати! Опять же вопрос про москвичей
В Москве няням платят чуть больше - тыщ 8, для Москвы это смешные деньги. Воспитателям побольше - ну может 15...
Так что, бюджетники везде страдают
Галина Галинка да жесть в садиках везде. Я хоть не ходила, сына не отдавала..Но многим без него никак. Самое дорогое детей отдали ...кому? Не..я в их порядочности не сомневаюсь. Но за такую зарплату....
Давайте все воспитатели , учителя, врачи, уборщицы, дворники и т.п. все враз уйдут "раскручиваться"- в какой ...опе мы будем?
Понятно, что здесь не решить. Но бывают такие тупые ответчики...
Если у меня всё шоколадно, то нахваливать нужно? Вокруг то фигово и я это вижу. Коммунизм в отдельновзятой квартире невозможен.
Я лично так раскрутилась: сменила работу! :-) Воспитатель работа для богатых, кому деньги не нужны :-)
Галина Галинка Увы, я не про сменить, не выйти замуж за олигарха..А именно "раскрутиться" няне, воспитателю, уборщице..- всем низкооплачиваемым. Да просто врачам и педагогам. Бюджетникам.
Анеля Толенбаева Вам не с кем оставить своего ребёнка? Работа? Дела? Не беда!!! Приглашаем Ваших детишек в наш домашний клуб "Дударёнок".

У нас уютная, домашняя обстановка. Находимся метро Зябликово, Красногвардейская. +7962 92 98 748 www.dudusad.ru
Никак. Провинция это ж..
Ольга Кашаева
на карусели - больше никак
А я довольна своей воспитательской зарплатой. Потому что, если опустить мелочи - я люблю свою работу. Потому что другая работа для меня, весьма многодетной мамашки, не очень реальна.. . могло бы вообще никакой не быть!
А как раскрутиться.. . надо быть специалистом. Желательно хорошим!
У меня высшее образование. Я веду кружок, и с этого дополнительную денежку имею.. . Главное - серой мышкой не быть...
Лена Лена
мож просто раскуриться на пять тыщ?
Leman Eliyeva
я закончила курсы, валютного кассира
щас пойду, на курсы массажиста и косметолога, буду подрабатывать, имея постоянную работу
я понаехавшая в Москву, без своего жилья и ваще накуй тут никому не нужна и не тока тут, а стране в целом
придумай себе, что нибудь.... можно на бирже труда узнать и по льготам отучится
у мну подруга через биржу, смогла себе сертификат продлить мед. сестры, бесплатно
Юлия Набатова
Галина Галинка Мне ничего думать не нужно. Я 25-й год проектирую. У меня 2 квартиры на 3-х и 2-х кошек. В Москву под страхом смерти не поеду, а раньше её любила. Питер мои не перенесут- аллергики. Квартира в центре (думаю на новую сменить) и домик в деревне (2-ю)- моя мечта. Или в тайгу...
Я спрашиваю об обычных людях, которые рядом, у которых нет такой работы, как у меня (не всем дано- просто потому , что все разные), нет жилья- ну, просто они ДРУГИЕ. Не сложилось..или не так сложилось. И в больницу ходим, в школу детей водили , люди в садики стоят в очередь и самое дорогое доверяют- детей воспитателям с з/ пл в 5 т.р....
Я со своих львиных высот обос..рать могу хоть кого, ежели чего.
книжку напишите!
меняйте работу.
займитесь тем, что вам нравится.
если у вас есть деловая жилка и интересные идеи - заводите свое дело.
вам уже сказали, что сидя здесь и причитая вы не раскрутитесь
Галина Галинка Я даже в садик не ходила и никакого отношения к ним не имею.
Все воспитатели, педагоги, медики...кинутся книжки писать, займутся, чем нравится- по сути пол помыть та же зарплата. А Вы куда пойдете с детьми и блячками? Это и был мой вопрос.