нейтрально.
а вот мразям-критика, которые считают что училкуможно выгнать с должности из-за того что у нее татуировки на кистях - отношусь крайне негативно. Не стоит сувать свои носы в личную жизнь других людей, а татуировки я считаю как раз частью личной жизни а не профессионыльным уровнем подготовки.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к татуировкам у воспитателей детского сада, учителей или врачей ?
Отрицательно.
У всех - отрицательно.
Они сами по себе некрасивы, а когда служащие пытаются уподобляться зэкам и дикарям - это, по меньшей мере, странно.
Что руководило человеком, когда он расписывал себе ноги? На час ума не стало? На всю жизнь - напоминание.
Кожу надо беречь.
У всех - отрицательно.
Кожу надо беречь.
Негативно.
С тем, что человек не понимает, что татуировка - это некрасиво, и сознательно себя уродует, я вполне могу смириться. В конце концов, вкусы у всех разные, кому-то нравится балет, а кому - рэп. Но рисунки на теле - это еще и глупо. А я привыкла считать учителей и врачей умными людьми, не хочется разочаровываться.
Зоя Гулевская
Это называется совок до мозга костей.. Жаль вас
Равнодушно
Вообще не понимаю эту дикость даже у парней. считаю что молодые женщины сделавшие себе тату весьма глупы.
$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$
А если в 42 рукав себе забила? Зрелая состоявшаяся женщина? У меня просто знакомая так сделала, вот и интересно
Трупы с татуировками легче опознать
Неприятно, честно говоря
это их личное дело.. но, вообще-то, есть организации государственные, которые не берут с росписями по телу по ряду причин
отношусь к татуировкам отрицательно, но на профпригодность не влияет
отрицательно отношусь к татуировкам. не люблю я эту "красоту".
я НИ У КОГО татуировки не люблю. А у учителей или воспитателей - вдвойне. У водителя КАМАЗа дяди Васи татуировки мне не важны, он моих детей не учит и его татуировки мои дети не видят и не капает в их мозги, что это нормальное явление... А вот воспитатель - это совсем другое...
да и вообще ВСЕ татуировки - это ЗЭКовские отголоски для меня.
Пусть будут. Кому они мешают?
У воспитателей и учителей отрицательно, а у врачей всё равно
пофиг. от них требуется свою работу хорошо выполнять, а не иметь тело без татух.
у учителей не может быть - сразу уволят
Катя Голованёва
не уволят пока какая-нить клуша вопить не начнет )
У врача - да пусть хоть с ног до головы, у педагогов - неодобрительно, но в конце концов, это их здоровье и тело. Главное, чтоб не слишком выставляли.
Они им к лицу, ибо это профессии самые поганые
Виктория Пасечник
Солнышко, пиши иСЧо ) Ты луТший )))
На&ть.
Плохо, врачи должны понимать что это опасно.
Их дело - гуляй смело!
Знакомая рассказала у неё в садике ребёнок ходит с татуировкой 24601 на запястье.
Менсулу Исмаилова
Интересно, что этот номер означал. Домашний адрес?
Менсулу Исмаилова
Или телефон?
никак
Катя Голованёва
никак*- это отрицательно или пох ?