Прочие дела домашние

Работа воспитателя в детском саду,очень опасная?

30 мелких гавриков одновременно:
что-то потрошат из казённых игрушек,
делят одну куклу,
дерутся в песочнице,
лезут на дерево,
сталкивают трое одного с качелей ,
уходят "к маме",
спасают мышку (живую, из норки на площадке)... .
а вы - воспитатель, и забиться в угол или свалить "к маме" - никак)) )
думаю, что работа воспитателя в детском саду Ответственная и Интересная)) )
Если вы сами - ещё ребёнок)
Мира Канапьянова
Лучший ответ
Не столько опасна, сколько трудна.
сложная, ответственная, малооплачиваемая, да порой и неблагодарная.
Bahitkul Jakeeva
Очень опасная! Агрессивные дети, которые кидаются в тебя тарелками с недоеденной кашей, их не менее агрессивные родители, которые полощут мозги, мол, мало уделяете ребёнку внимания! Ну и что, что в группе 40 человек! А мой - особенный! )))
если вы имеете добрый мягкий характер и вообще любите няньчиться с детьми--это ваше--но если вас хотя бы раз раздражали чужие дети--то не стоит---это не каждому дано--столько надо терпения
Оксана Теущак
конечно. ети щас все шизанутые погшли
Танюша
Мария Соболева это вы по себе судите, видимо
примерно как дрессировщика тигров, например;
одно неверное движение - и все: (
насамом деле ответственная, даже очень: они же отвечают за жизнь и здоровье детей, и не дай бог како-нибудь синячок - некоторые родители бегут жалобы строчить
Очень ответсвенная.. там ведь детишки.. а они все непоседы. . работать с ними должен только тот, кто любит детей...
Не опасная, но ответсвенная и к сожалению, малооплачиваемая.
Ответственная, и опасная в то же время! Опасная - опасно оставлять детей без присмотра. Моя дочь во время тихого час ушла из группы и увела за компанию ещё 2-х! Хорошо их случайно за воротами сада встретила работница этого же д. с. и всё обошлось. Сейчас моей хулиганке 13!
Struchenkova Rimma
Если дети нормальные, то нет
Еще какая! Уследи ка за 30 малышами, а если что с ними случится - то сразу в суд, если конечно родители дадут дойти)) )
Кароче микроинфаркты обеспечены, если конечно вы не жесткий пофигист и готовы смотаться незачто не отвечая
А&
Анастасия """
она не опасная, она отвественная! нужно уследить за всеми малышами, чтобы с ними ничего не случилось!
я по этой причине не иду туда работать!
Aimzhan Urazayeva
И ответственная и опасная: нужно столько глаз сколько детей в группе, чтобы уследить за всеми детьми! А у нас ведь в стране государство какое бедное, денег нет добавить зарплату воспитателям группы набивабт до 30 детей, хотя списочный состав должен быть 20-25 РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО?
Indira Aknazarova
я думаю, что она очень ответственная
Работа в школе заключает в себе больший риск