Прочие дела домашние

А вам приходилось жаловаться на воспитателей заведующей детского сада? Какова причина ?

Юлия Метасова
Нет жаловаться не приходилось, а вот отстаивать что бы не сократили по старости приходилось, но не смогли, так как пенсионеров у нас не любит руководство, так как они умеют права качать. Сейчас воспитательница другая, но и на неё у нас нет жалоб, так как добросовестная она у нас и к деткам имеет свой подход, детки её любят.
Светлана Роман
Лучший ответ
дала подзатыльник сыну - я написала заявление завеующей, а копии отослала в роно и гороно (Департамент образования ).В итге воспитательницу уволили
Елена Пивнева
причина - хреновое исполнение своих обязанностей
Приходилось, и не раз. То зимой не контролировали как дети на прогулку одеваются ( выводили без колготок, кофточек) , ; то приходила за ребенком, а в группе ни воспитателя, ни нянечки, и окно в раздевалке нараспашку, а второй этаж. Но заведующей все было по барабану".
Aigerim Khamza
Заведующей бесполезно.
В департамент сразу письмо-вот это действенно.
И ответ письменно придёт и шарашкину контору проверят.
Мы так делали-не пожалели ни секунды.
Тем более на заведующую уже тогда напали неуловимые мстители самоуправства.
Полгода в больнице, угон тачки и кража всех денег её не остановила.
100 % даю, что это были родители кого-то из детей.
А кто ещё?
Алиса Н.
Нет. Ни на кого никогда. Очень рада, что мне в жизни везет на хороших людей.
Да... когда я ребёнку одела свитер, а восипиталка забрала его-сказав что такой свитер пропал у мальчика.... потом нашли... извинялась!
Приходилось за хамски-грубое отношение к детям.
Нет, у нас очень хорошие воспитатели
Асель Б.
Нам приходилось жаловаться на заведующую. Благотворительность должна быть добровольной ((
Zahida Ruzieva
Да.... за то что воспитатель накричала на меня, довела до слёз беременную и сказала сыну "У тебя мама дура"..это из за того что я была не довольно отсутствию в группе воспитателя утром и надо ребёнка одного оставлять, что не предупредили о переносе срока открытия садика.. в общем одни косяки и она не довольна была, что я возмущаюсь.... тупо наорала, сказав "не нравится, не ходите"
да, пришлось один раз. схватила ребенка за воротник да так, что остались синяки. написали заявление заведующей, о просьбе ее уволить по статье, что заведующая и сделала прям при нас. Все решилось за один день.
Ukr ***