Прочие дела домашние

А почему вы не стали воспитателем в детском саду? честно?

Анна Панчихина
в детском саду есть не очень адекватные родители, а с ними воспитателю трудновато- это я легко выражаюсь.
Яна Костенко
Лучший ответ
у меня что-то даже мыслей таких не было и вариантов
я мечтала быть стюардессой
Мира А
Я не люблю чужих детей, и мне это удовольствия вряд ли принесет... .
Как представлю 15 детей и каждому ж*пу нужно подтереть, слюни и прочее... .
Это не мое =)
Отговорила учительница музыки.
Калина Мария
Анна Панчихина какие доводы она привела?
меня бабушка отговорила, сказала что горшки таскать и попы подтирать придется ВСЕМ))
Никогда не хотела быть воспитателем и продавцом. Кондитером, врачом-да. В глубоком детстве, кстати, и космонавтом тоже. Но тогда им любой хотел быть.) ) Я устаю от детей, вплоть до подросткового возраста. Со своими-то тяжело, а уж с чужими и подавно. Все-таки надо к этому делу тягу иметь. А вот со старшеклассниками и студенчеством я бы работать смогла, но не пришлось пока.
Никогда не хотела стать воспитателем дет сада.
Я врачом хотела, вернее суд. медэкспертом. Но поступала на биологию- пусть она без меня потеряет много, т. к. я инженер.
????????????? ??????????????
детей не люблю.
честно.
Платят мало.. .
да и не престижно это!
Ольга Ткаченко
Ну не все хотели им стать.
Я хотела стать директором мебельной фабрики.
У моего папы был такой друг и он для меня ( для кукол) делал столики стульчики кроватки. Все как натуральное только маленькое, ну и говорил по телефону срочно зайди ко мне . Мне это безумно нравилось
потому, что я мальчик.
Айка Бакпаева
Анна Панчихина отмазался)
потому что учитель младших класов- не далеко от восп. детсада))))
Lydmila Kustova
Я стала! Но быстро разочаровалась. С детьми работать не дают, инициативу наказывают сразу и строго. Вообще почему то все ( и родители и начальство) считают, что учителей и воспитателей нужно бес конца тыркать и наделять все большим количеством работы ни как не связанной с детьми. У меня осталось впечатление от сада, что я там все время что-то заполняла, писала, красила, мыла, Причем все в авральном темпе., в общем занималась чем угодно только не детьми.
1)Никогда не хотела быть, хотела парикмахером - стала.
2)Воспитателю нужна вселенская мудрость и нервы - стальные канаты, чтобы детей морально не калечить, и с тем и с другим небольшой недостаток.
Анна Панчихина вот как раз второй пункт меня и интересовал изначально)))
а почему тогда мы считаем , что У КОГО ТО этих качеств достаточно))))
не взяли) )
хотела на лето устроиться подработать, сказали непрофильное образование (просто педагогического им мало, надо чтоб дошкольное было)
Pauline Potapova
моя мама воспитатель. я тоже хотела но она не пустила. теперь понемаю. у меня 2 детей за ними трудна смотреть. а мама за 30 смотрит. а стала учителем родного Азербайджанского языка 5-11 класса
Акмарал Смет
с детства не любила садик и школу. А сейчас детей маленьких!!!
Анна Ушакова
цель мелкая и шустрая-трудно попасть.
Alla Belevtsova
Анна Панчихина ))) при наличии опыта все возможно))
потому что в наших садах надо работать не с детьми которые все понимают, а с долбанутыми родителями.
Мне нельзя. Я бы детей поубивала бы. Терпеть не могу, когда меня не слушаются.
Пришла из-за детей. Осталась потому что было место, да потому что не хотелось идти снова на стройку, на холод, да к людям -матершинникам. Работаю уже 10 год, заканчиваю ВУЗ. И безумно рада. Сейчас у меня свой садик.