Прочие дела домашние
у меня напротив окон другой дом...так вот! там есть одна квартира,где НИКОГДА не гаснет свет...он горит ВСЕГДААА!!!как..
вы думаете что там такое!? на вид обычная квартира...у меня маленький ребенок и я часто просыпаюсь ночь...и всегда бросаю туда взгляд, так я ниразу за 3 года не видела, что бы там было темно... помимо юмора жду от вас серьезных предположений)))
может у них какая то фобия, боязнь темноты
А у меня соседи, которые почти не включают свет в тёмное время суток. Живут, как крысы в норе.
У меня, например, сын работает по ночам в интернете) Ему так сподручней) Иногда с 11 вечера до 7 утра) А в 7 утра уже младшие в школу собираются) Так что к нас тоже свет редко гаснет)))
У меня в соседнем подъезде, в квартире, круглосуточно идёт телевизор. Знаю, что живут пенсионеры, как денег хватает платить за электричество? Удивляюсь.
мой знакомый работал ночью, спал днем.... спать ложился с солнышком.... вот такая сова....
Может спят при свете? Моя подруга спит только при свете, сама удивляюсь-как так можно!?
у моей сестры точно такая же ситуация. она сходила в эту кв. человек по ночам работает с комп. но у него жалюзи на окне.
и у меня в доме такая квартира, ночью постоянно свет горит. я тоже сначала удивлялась, а потом стало как то не интересно
есть люди которые любя, чтобы всегда был включен свет.... в роддоме с такой лежала....
Уж за три-то года давно бы свое любопытство удовлетворили, сходили бы и узнали, что там, и сразу бы ваши предположения и сомнения закончились....
Я знаю одну девушку, которая учится на архитектурном и ночами делает проекты, так вот свет по ночам в ее комнате горит всегда.
сломан выключатель.
ВЫясните, что за квартира и придите туда с пирогом.
Познакомьтесь с хозяевами.
Может бессонницей люди страдают. И потом, Вы ночью специально просыпаетесь, чтоб глянуть)?
Познакомьтесь с хозяевами.
Мария Ланкмиллер
ребенок будит иногда...но думаю,ели начну специально просыпаться, то точно пойду с пирогом...
если люди дома и спят в разное время?
ну, в разные смены работают, например?))
Скорей всего там никто не живет, вот и оставляют свет, чтобы думали, что там кто-то есть.