Прочие дела домашние

Как отвадить шантрапу собираться под окнами после полуночи и бухать на скамейке?

Милицию не предлагать, они не реагируют.
обильно смазать скамейку солидолом.

PS: но лучше таки перенести, как рекомендовали в предыдущем комментарии.
Светлана Хайдарова
Лучший ответ
скамейку убрать
Выход только один-уничтожить скамейку, другого не дано. Мы мучились, ни одной ночи не было спокойной, милиция здесь, действительно, не поможет. Один замечательный человек эти скамейки куда-то увез, дай Бог ему здоровья! Пытались поставить другую-ее постигла та же участь.
Сломать скамейку или лучше перенести её в другое место подальше)
Не реагирует шпана или полиция? Звонить и писать заявления, это обязанность полиции - разбираться с подобными вещами
Ирина Костина
а че, мужиков покрепче серьезного вида в доме не проживает?))
а мы яйцами кидаемся))) )

да мы вреднее пьяной молодежи)))
У вас маленькие детки есть? Возьмите какашки (лучше пожиже) и сикушки и плесните ночью из окна на них. Главное свет в квартире не включайте.
убрать скамейку, кидаться не советую, можно обратно в окно снаряды получить
Ирина Кателкина А вот если снаряды в окно, то полиция обязана отреагировать.
спилить скамейку или перенести подальше... 1км! а то обратно принесут!!!
Ия Другова
Сделайте для них скамейку в другом месте.
Tatyana Khlebnikova
У нас собрание под окном было один раз. Муж вышел на балкон и попросил быть потише, потому что ребенок маленький уснуть не может. Компания собралась и ушла. И больше не собиралась под нашим окном
&*
>Yuliano4K@< ***
Намажь лавку собачьим пометом. Бросайся яйцами. Облей водой. Выйди и скажи Мужики! По домам. У меня ребенок малолетний заснуть не может.
Jarkunai Azizbekova
Зачем ломать? Покрасить пару разочков до их прихода