Прочие дела домашние

как отвадить орущих весь день сидящих на лавочке под моими окнами может вонючку какую налить под лавку просить устала

В разгар веселья. Набираете в полиэтиленовый пакет воды, завязываете и бросаете (хорошо, когда повыше) . Разбивается всё это о землю с невероятным шумовым эффектом, а их окатывает слегка брызгами. Но никто не понимает, что произошло.
Реакция (сама наблюдала, чуть со смеху не умерла) : сначала наступает мёртвая тишина с вопросами "Чё это было? ", потом все как по команде что-то там в небе высматривают, потом громкий нервный ржач, потом "Пацаны, пошли отсюда куда-нибудь, здесь какие-то психи живут"
Но это ночью было
Жулдыз Жумадуллаева
Лучший ответ
Дина Ташмуллаева я на первом этаже живу
Какая добрая женщина... .
Имеют полное право сидеть на лавочке, а Вам наверное и шепот ором кажется.
И С
Мария Слеткова видимо вы не знаете что такое гопота под окном.
Дина Ташмуллаева бархатная в моя поживите у нас хоть оди день голова опухнет
А потом вас привлечь за хулиганство, днем на улице человек в праве все что угодно делать (в рамках закона) если что то не нравится ставьте стекло пакеты, делайте в квартире изоляцию, но это уже ваши трудности. Вот из за таких как вы люди и страдают.
Наташа Колесникова Верно, но и шуметь можно только до 23-х и после 6-ти. А алкашня орёт ночи напролёт.
Дина Ташмуллаева вам ы ъоть один день так пожить
1) Убрать лавку в другое место.
2) Полить ее валерьянкой (кошки набегут - сидеть станет невозможно) . Но со временем выветрится, и все сначала.
М.
Мария ...
Мария Слеткова и возникает 2 вопрос. Как избавится от толпы котов? D
мы с соседями решили этот вопрос ---отнесли лавочку подальше от окон.... эффективно!!!
Покрасить лавку..
Убрать лавочку или перенести ее подальше от окон.
Елена Андреева
моя знакомая просто вывезла лавку в такой же ситуации, теперь тишина
Юлия ))))
Наш домоуправ спилил все лавки
Ната Рязанова
во первых кто там сидит? молодежь? птицы? алкаши? коты?... во вторых в случае с людьми обычная полиция, в случае животных ружье с дробью))
Я распилил ночью лавочку. Попросите кого то сделать тоже самое
Инна Остапец
снести лавочку
Помоями облить сверху, и перестанут ходить)
Колонки типо колокольчик направьте в их сторону и громче врубите музыку.
Ванючка, так же, как и их ор, может до Ваших окон достать )))
Облейте их водой )))) и так каждый раз, вскоре может перестанут (но тут надо быть осторожным, однажды и на вас могут ведро воды вылить ;-) ))
Покрашенная лавочка когда-нибудь высохнет, денег на краску не напасётесь, каждый день окрашивать.

Придумала ))))

Сделайте кормушек над лавочкой для голубей (повыше) , тогда на этой лавке вообще никто больше сидеть не будет )))))
Ирина Никитина Если водой облить - то быть облитым водой в ответ - самое меньшее из зол, в большинстве случаев могут конечности поломать.
окрасить лавочку)))))
милицию вызвать
Ирина *******
Звоните в ЖЭК, ментам, а если можете просто унесите лавку в другой двор, попросите мужа или соседа помочь,