Прочие дела домашние

Вы бросаете окурки с балкона?

Юлия Коваль
да! есть такая дурацкая привычка!
А потом все хожу и думаю, чтобы к соседям никому окурок не залетел! А то мало ли что!
Anna Seleznёva
Лучший ответ
Неа. У нас на балконе баночка для окурков стоит.
Машка Грифон
нет. . и ненавижу этих уродов.. один раз кто то уж бросил, чуть в лицо ребенку не попал, причем мы по улице гуляли
Я не курю, соответственно окурки не бросаю. Вчера возвращались домой с прогулки, и мудак бросил окурок из окна, почти в коляску попал. Он после этого не долго радовался жизнь.
Виктория Поль
Нет у меня там пепельница... а у мужа бывает...
Валерия Имбор
нет балкона.... 1 этаж....
Очень плохо вы делаете, если бросаете окурки с балкона. Я живу на 3 этаже и ко мне уже неоднокрано залетали ваши окурки, один раз окурок попал на диван и пропалил дырку, слава Богу, что пожара не случилось. Так, что бросать окурки с балкона нельзя, подумайте об этом.
убивала бы таких уродов. Изза такого козла у соседей снизу был пожар. Окурок залетел в окно!! !
Было послеобеденное время, дома в это время спал младенец и его мама. Задымилось, они даже не сразу проснулись.
Хорошо, что спаслись. Но нам сверху было тоже дома невозможно находиться изза дыма.
Подумайте, что творите!
Елена Бычкова
Исключительно в унитаз. Ведь так интересно их там топить!
Bota))= Kudaybergenova
В пепельницу и в ведро)
Был случай у знакомых, залетел окурок в незастекленный балкон, мини-пожар случился)
...я не курю.. .
но не одобряю тех кто это делает, в смысле бросает окурки с балкона...
Нет балкона, а с окна.. . ну, смотря в кого!
иногда бывало
Selya O
нет, но всегда находятся те, кто этим займется ((
Бывает разумеется!!!
Нееееееееееет =)))))))))))))))))
Angel Kesler
Я не курю, а у мужа пепельница есть.
К счастью, не курю.
Да) А почему бы и нет?)
нет, у меня пепельница стоит на балконе
а у меня нет балкона, и я не курю