Прочие дела домашние
вы кидаете окурки с балкона?
Нет. У меня банка с крышкой для них.
Окстись, охальник, я с 1980 года не курю!
Разный мусор и окурки НУЖНО кинуть прям с балкона! Потому что так удобней и помойке жить по кайфу. Ну а тот кто не считает себя быдлом и свинотой -вот пускай он и не сорит! Нам на это наплевать!))))))))))))
нет... могу тряпочку пыльную потрясти)
Это не культурно.
Не кидаю, в пустую пачку из под сигарет складываю, и выбрасываю. Земли не видно из-за окурков. Под нашими окнами сама спускаюсь и чищу. И соседей попросила чтобы не сорили.
Нет, у нас на балконе две пепельницы, которые я регулярно вытряхиваю в пакет, пакет отправляю в мусоропровод.
нет и не только с балкона, и не только окурки, - я бумажку мимо мусорника не пронесу
О сколько раз твердили миру----не кидайте свои отходы куда попало, есть для этого отхожие места. Один кидальщик мусора чуть не попал по статье за тройное убийство, лишь потому, что на месте преступления нашли банку из под пива, которую он выбросил из окна своего автомобиля. Земля--наша матушка --терпит наше кощунственное отношение к ней, но терпению приходит конец.
бывает, иногда )
kidayu .no tolko s balkona druzei-u menya dvorik
НЕт, я на кухне курю, а спецом на балкон идти, чтоб окурок выбросить даже их вредности, мне лениво
Да. Вот я урод!
а у нас тут под балконами горы окурков, ужос
Да эбонись))! Конечно же нет, после того, как задымился балкон ниже)))) я конечно же спустился и сообщил им пренеприятную новость (на одеяло ватное попал окурок, ветром задуло сука), но славы мне это не прибавило))))))))
... Машенька ... )))
привет!!!спас одеяло-премию должны дать!!!матов получил чтоль???
редко....
я кидаю соседке Зинаиде Михалне на балкон. люблю я её!ничего поделать с собой не могу
Алия Скакова
Эх жаль у меня балкона нет на первом этаже...
Если каждый будет кидать, то город тогда во что превратится.
А уродов в Чечню.
Ирина Бусарова
почему в Чечню-то?
нет я не курю