Прочие дела домашние
Вы ходите на субботник? Собираете бутылки во дворе которые вы не кидали, окурки из травы граблями, хотя не курите
А я хожу, и знаю почему, хотя во дворе никогда не сорю
Убраться во дворе - всегда приятно и радостно.
Не хожу. Каждый должен заниматься своим делом
Не хожу. Мы дворнику платим. Цветы и так я за свои деньги покупаю, а он цука их косит.
Я не хожу. Но у нас и без субботников достаточно хорошо дворник убирает. Хотя, я за--сходить/поработать пару часов, но лень--или просплю, или погода не моя, или инвентарь выдают на адресе дальнем.
У нас и объявлений не было.
Меня без субботника подмывает выйти и убрать бычки под балконом, живем на втором этаже, а потом баллончиком с краской, крупно написать - уки, не выкидывайте бычки, может проймет, люди живут с виду нормальные .
Дарина Байкова
Бесполезно! Можно даже шрифтом 48А написать с словами Уважаемые и дальше ФИО. Не поймут все равно, вот когда в табло..., доходит реально лучше, я не агрессивный, просто у людей такое воспитание, и надо использовать эту методику
делать мне больше нечего
У нас свой дом и свой двор - так что если прибираем, то свое.
у нас в деревне каждый у своего дома сам убирает, даже конкретные алкаши выходят
Не хожу. Пусть бесплатно дерьмо убирают те, кто его оставил. Любая работа должна оплачиваться.
нет. Нет необходимости. Дворники убираются хорошо
Дарина Байкова
Таджики? У нас это слишком дорого, уборка трактором снега 270 000 руб. на двор, причем даже летом, помывка подъездов с очищением мусорных урн специальными шампунями, эксплуатация детской площадки. подстрижка газонов (даже в декабре). обрезка деревьев (каждый мля месяц-деревья у нас так растут), административное сопровождение УК (это печать квитанций видимо) 460 тыс. рублей, на 350 жителей (понял сколько квитанция стоит на формате А4?)а потом уборка мусора, аварийная служба, эксплуатация ОДМ, текущий ремонт (сколько живу не разу не ремонтировали)
Нет!
Не хожу на субботники, мне противно убирать за чужими всякое г-но. А за своей собакой убираю сама, всегда пакеты ношу в кармане для этого
Пошла бы только ради укрепления добрососедских отношений.
А не для того, чтобы делать чужую работу в свой выходной.
А не для того, чтобы делать чужую работу в свой выходной.
У нас таджики убирают.
У нас нет субботников, поэтому окурки и другой мусор убирает хаузмастер Но если бы субботник были, то я бы на них не ходила - квартплата достаточно высока, чтобы еще за бесплатно выполнять работу за коммунальную службу..
У нас нет, двора дом у дороги .была бы детская площадка пошла бы, ведь иногда мусор просто ветер разносит.
я жкх плачу за что? они багаче нефтянников
Похожие вопросы
- Как перестать собирать бутылки? ))) Сказ внутри )
- мой парень заставляет курить траву...Что делать,если я не хочу ее курить???.
- вы кидаете окурки с балкона?
- Вы кидаете окурки с балкона?
- вы когда нибудь собирали бутылки иль банки чтоб их сдать и че нибудь купить.или это вам неприемлимо.я собирал а вы
- вы ходите на субботники?
- Ходили сегодня субботник, убирали свой город ?
- Какие мысли приходят к вам в голову когда вы видите как пенсионеры собирают бутылки по мусоркам и урнам?
- А мне вот интересно, товарищи водители, вы тоже пиликаете женщине с коляской во дворе, которая мешает вам проехать? Вн.
- Хочу бросить курить.