Прочие дела домашние

вы ходите на субботники?

я согласна с вами, что прилегающие территории убирать обязаны за счет бюджета города силами специальных компаний. Я только окна мою в своем кабинете.
Оксана Пархомей
Лучший ответ
вчера ходил
Марина Тугова
меня на субботники никто не приглашал
Нина Борисова
Светлана C ага, и оркестр забыли
Ходим. Такого развития и распространения волонтерского труда, как здесь, я нигде не видела.
Бегаю
Lenoka Kornilowa
Все время --на всех работах... даже ездила в подмосковную усадьбу в выходной... была одна--начался дождь, народ не подошел.. я собрала мусор в свои собственные мешки.... Очень обидно--запущено все то, что мне дорого с детства
Не хожу, мне и в ссср хватило одного субботника.. в детсаду вот грабельками не против листья погрести
Лиза Лиза
Нет.
Кр
Кристина_
Уже нет. Слишком много ходила раньше.
Хожу, не ленюсь, тем более это всего раз в пол года
В былые времена..) вот с Натальей и иными душами пошёл бы и в дождь, и в стужу..)
Юлия Торохтий
Не хожу.)
Ю.
Юлия ...
у нас в деревне мы с подружкой убирали 2 года подряд детскую площадку.
а так нет- все у своих домов сами стараются прибраться
Дворники давно, всё убрали! О!
Хожу
И в подъезде на своём этаже иногда добровольно субботю)
У нас посёлок, каждый убирает территорию вокруг своего дома.
Я не гажу. Нет
у нас такой *** не занимаются.
но это не худшее воспоминание из жизни в СССР.)))
Ольга Ряполова
Нет. Чти день субботний, чтобы святить его.
Нет. Меня не зовут☺
А зачем, собственно, что не хватает коммунальных служб или мало они денег от нас получают. Каждый должен заниматься своим делом. Платить за всё - хороший аргумент, с тебя миллион, плата за воздух, который ты снюхала и выдых которым отравила планету.
Любов Квитка
На работе
Aka!!! S Delovara
В детский сад только сходила, свою же площадку почистили, прибрали.
Вокруг дома пусть УК прибирают, им за это заплачено. С секции ходили парк прибирать.
Eugenia Frison
По-моему, недавно кто-то уже задавал здесь подобный вопрос. НЕТ, не хожу. Со времён славной совдепии я не был ни на одном субботнике. Принципиально
Kristina Borisova
Не хожу. И в школе не ходила, хоья ругали. На это дворники есть. У меня огороды и я лучше проведут время копаясь в собственном огороде, чем на каком-то общественном субботнике
Ага, попробуй не сходи, в течении года припомнят и поручат выполнить какую нибудь жопу.
один раз, на предыдущей работе, просто тупо убрались на рабочих местах и все
нет
Нет. Я хожу на зеленый марафон) 29-го будет
Лора Лайнз
меня не приглашают)
????????? ??????????
С радостью!