Прочие дела домашние

Вы кидаете окурки с балкона?

неее, подо мной вход магазинный, так что даже плюнуть нет возможности, а так порой хочется))))
Вероника Кормакова
Лучший ответ
Бывает.
Хотя не курю уже лет 10.
нет. самой же подбирать, и потом бычки на зелёном газончике как то некомильфо выглядят
Ирина К.
нет, у меня там пепельница стоит
мы не курим) ) Но вот сверху постоянно, убила бы! под окном весь газон в окурках. Где живем там и гадим. Я после того как побывала в Швеции и Норвегии, вообще ни чего не выкидываю просто на улицу, а раньше могла из окна машины.
Наталья *****
Сама не курю, но долгое время боролась с мужем, который это делал. Мужики такие придурки, считают, что бросить с 16 этажа "подальше", значит, точно не попасть на балкон на 2 этаже. А про машины, которые под окнами стоят, вообще не думают.
Нет. У меня на балконе две пепельницы.
Это свинство. Мы вообще не курим. А для курящих друзей на балконе пепельница.
Не курю, но если бы курила, точно бы так не делала - я даже фантик на улице выкинуть себе не позволяю, весь мусор - в урну
Маша Тимченко
Пока еще курить не научился, поэтому и кидать нечего
Ле
Лейли
Балкона нет, был - кидал
Неля Кичигина
у меня нет балкона (частный дом)
и никто не курит... .
кидать собственно и некуда и нечего...
Мы не курим. Для гостей на балконе есть пепельница.
Аллен Маркони
Мы не курим вообще.
нет, не курю. И муж не бросает - все в баночку, а потом в мусорный пакет
не курю дома.
Gylia Gyljaina
нет дома полно пепельниц
бывает когда задумаюсь на балконе или когда не в адеквате )))))
Ни сейчас, т. к. не курю уже 37 лет)) ) Ни в 6-13,5 лет -до 1975 года - т. к. жил в одноэтажном доме!))) Так что.. . откуда балконы!)) ) больше бычки собирал в то время, т. к. на Новость не всегда были бабки)))
плебейская привычка
Разное бывает, в зависимости от состояния и времени суток.