Прочие дела домашние

на балкон иногда попадают не потухшие окурки. каким бы материалом прикрыть вещи на балконе,чтоб не загорелось...?

Фольгой
Nadejda Kim
Лучший ответ
Балкон остеклен, но ведь открывать для проветривания все равно надо. Поговорить с соседями не вариант. При разговоре все отрицают выбрасывание окурков в окно. Только козырек над балконом и металлические сетки. Но до чего это погано, жить за сеткой. Ну почему люди никак не хотят перестать мешать жить окружающим? Я про курильщиков.
Не надо держать вещи на балконе... Я сама видела как летела зажжёная бумага и попала на балкон и он загарелся... ДУРАКОВ ПОЛНО..
Наталья Улыбина Вещи - фигня,у нас был случай,ребенок в коляске спал и окурок залетел...Вот где ужас...
Застекли балкон
Оксана Шахович
Покрыть соседей сверху матом.
Рациональнее козырек сделать чтоб не попадали
Дубинкой па башке соседям дайте, и не парьтесь!
Dianа Bekbusinova
Соседей матом надо покрыть, чтоб не кидали.
Светлана Саратова дык все бросают.и сам грешу)
Застеклить...
Yelena Li
Застеклить балкон или поговорить с соседями сверху, что б хотя бы тушили сигареты прежде чем выбрасывают.
Yelena Li С кем там разговаривать то,если выше меня еще 12 этажей например!И такая же хрень творится!Народ просто дебильный такой...!
закинуть обратно пока не потухли...
да лучше бы весь балкон застеклить
Речь, видимо не идёт об остеклении. Конечно это самый предпочтительный способ избавится от не потушенных, а заодно и от потушенных окурков.
- Есть асбестовое покрывало, иногда пожарные щиты ими комплектуются, но это редкость и даже в магазинах... .
Можно в жесе или на котельной попросить стеклоткань (покрывной стеклотластик) - от бычка она не горит, так-же её можно приобрести в строительном магазине. Эта ткань применяется для верхнего слоя теплоизоляции трубопроводов... .
Из твёрдых материалов хороша жесть (лучше оцинкованная, она не ржавеет) , так-же есть фольга (толстая) , лист пластика тоже подойдёт.. .