в нашем районе были распространены капитошки)) )
пакет с водой... и БАХ!! !
И сволочи, сразу прятаться! ! поди разбери откуда пальнули. .
но одна "бригада" тинов помню изощрялась: покупали редкие в те годы презики и наливали их водой или маслом. что творилось.... если кого ловили -родители, завуч, директор, РОНО, милиция... по полной! )))
а еще ( что я видела бросали) картошку, помидоры, соленые огурцы, бутылки из под пива или водки.
яблоки.
суки
Прочие дела домашние
В вас когда-нибудь бросали яйцо с балкона или вы бросали яйцо в кого-нибудь с балкона???
мы кидали только презервативы с водой, какими же паразитами мы были...
бросала. и не только яйца.
Крутые Вы, ребята! :-)
Мое поколение было попроще. Мы проверяли прохожих на слух. Стучали в окно (на 1 этаже) и считали сколько прохожих обернется на стук...
Нет, только водой прохожих поливали.
У нас в квартире было три лоджии и все выходили на разные стороны улицы, так что сам Бог велел нам с братом (мы близнецы) поливать водой всех подряд.. . Приходили люди, мы открывали, проводили на два балкона, люди недоумённо пожимали плечами и шли искать "преступников" дальше...
Ирина Гаврилова
Везунчики )
Вышел парень на крыльцо.... Смотри пробросаешься, девки любить не будут.
нет.
В меня бросали, но не попали.... слава Богу))))))))))))
Бросали, но оно брякнулось в метре от меня, а когда поднял голову так и не понял с какого балкона бросали. (
Ахаха, и я и в меня :)) В меня не попадали, а я вот часто попадала :))
в детстве-да.
однажды чуть ли не десяток спустил. ох и попало же мне потом ;))))
по машинам кидали)
ой а мы с соседом по этажу всю картошку у соседа по комуналке перекидали с балкона весело!!!! ну и яйца потом были токо их мало было не весело)))
яйца не весело вот гандыш с какой нить жидкостью эт да норм веселуха
руки бы поотрывать этим паразитам, мы только снежки кидали с 7 этажа