Прочие дела домашние

Закидывали прохожих яйцами с балкона? Стыдно, если нет и если да?

Ратушева Алина
О, да.... А потом эти пидоры мальчишки настучали про это моей мазе и она мне яйцо на голове разбила...
Викуля Коляда
Лучший ответ
Ратушева Алина Ха)))) пипец)))))))
Нет, я по воющим на лавочке в час ночи пуляла)))))))) )
Чего это мне должно быть стыдно - они же меня не видели)))))
было дело)))) ) каюсь)))
Я никогда ничем не кидалась в людей - ни продуктами (в СССР и так был дефицит) , ни пакетами с водой, ни другими предметами. Не видела в этом ничего смешного и "крутого". Я адекватная была. Единственное что было - лет уже в 14-16 с подруженцией плЮвались с моста вниз на проезжающие машины. Попадали раз из тыщи и жутко сцали, что водитель остановится, поднимется и жопы надерет двум балбескам.. . ну это типа этап взросления.. . стыдно, да.
яйцами нет, капитошками бывало редко. в людей не целились. лишь бы обрызгало. и то основном в друзей, чем взрослых. еще я с пистолета пульками стреляла по подросткам, и на велосипеде уезжала. стыдно, что учителей некоторых в школе доставала. а за некоторых учителей и не стыдно :)
*G
***perfect Girl***
только скорлупой.
а этот мужик решил, что было целое яйцо, не поленился подняться к нам домой и нажаловаться тёте, которая была в этот момент дома.
сначала она сказала ему, чтобы шел отсюда нафиг, потому что её дети такое никогда не стали бы делать.
а когда он ушел увидела, что мы жарим глазунью, а скорлупы нигде нет.... тогда уже нам попало )))))))
да))) ) 1 раз мне лет 10 было))))) ) стыд?)) ) в 10 лет)))) ) нет))))
Я Только- Своя!!!
Мы так богато не жили - шарики с водой. Вот и вся наша шалость...
Любовь Очкас
яйцами- нет, а вот пакетами с водой- даааа=)лет в 10-11 с подругой из класса развлекались. а про стыд тогда даже не вспомнили=)
яйца жалко было.. , а вот, обкиданного клюквой выпившего мужика на лавочке, помню. Нет сейчас не стыдно.
Татьяна П
нет, лично я, нет) А вот бабушка рассказывала, что они с братом бросались, стыдно было говорят))