Прочие дела домашние
Когда нибудь кидались с балкона в прохожих яйцами?
Дурные примеры, несомненно, действуют сильнее хороших правил. Конечно кидался.. . и, даже, яйцАми. :))))
Sevilya Saidkhanova
Здарова родной)))
нет! но очень хотелось)))) но я жадная.. возьмёшь так палетку яиц на балкон, пока целишься--жалко становится!
в охапку их и рысишь на кухню, какой-нить кексик-омлетик стряпать..
нет. . только сохлым картофелем и расстерливали прохожих пробоями - это рогатка из проволки, рыбацкая резинка от донки и проволочные снаряды. .
вообщем 50 рублей штрафа родителям - как резкультат
Яйцами никогда не кидалась, а вот пакетами с водой - да!!!!
А вот скажи, Михалыч, а ты их ловил назад? А? Кинуть то всяк может, а вот поймать???!:)
Нет, только помидорами и яблоками.
Ага, в детстве. Сейчас яйца слишком дорогие, золотые прямо. Да и возраст не тот.
О, ужас!!!! И Я БЫЛА ТОЖЕ ТАКОЙ же КРЕТИНКОЙ!!!!
Не пришлось, балкона просто не было. Да и жила я в доме частном, как помещица какая....; -)))
А вот муж рассказывал, как однажды, в детстве, шел под окнами своего дома, и вдруг сверху на него обрушился поток воды.... Приходит он домой, мокрый. злой такой.... И тут видит лицо своей мамы.. . Оказывается это она воду из вазочки решила вылить, не выходя из комнаты!! ! И сыночка окатила невзначай...))))))))))))))))))
Sevilya Saidkhanova
Привет моя Очаровашка и Симпатулька)))
И не только яйцами. Хоть и попадало мне за это, но все равно кидался время от времени.
нет никогда вот в меня кидали какие то дебилы
Не яйцами, а пакетами с водой :-)
да))))
А мы шарики водой наполняли Капитошки получались!
Да. В детстве, тухлыми и не целилась в головы.
не яйцами, а картошкой... в юнные лета...)))
а как же
каюсь.. а сейчас с ужасом представляю, чем это могло закончиться.
Зачем?
Sevilya Saidkhanova
Прикольно же)))
Да, до одного раза, после которого я этого не делал!!
Каким же надо быть женоненавистником, чтобы яйца с балкона выбросить.
была соучастницей, но не кидала...
да:)
И яйцами, и яблоками, и пр-ми с водой
Я, нет!
мы презерватив с водой с балкона сбрасывали
Я с балкона пока не кидалась, да и яиц у меня нет.
Нет) ) Мы пакетами с водой кидались))
Мы с братвой орешками кидались, а под Новый Год запускали с балкона феерверки.. . попали кому-то в окно...
яйца нет, а вот косточки и всякую мелкую дрянь ООО ДААА!!!
Нет, не приходилось...
Я кидал в 7 лет, кинул и еле, еле удрал с балкона. Но в прохоих не попал, они меня чутли не заметили.