Прочие дела домашние

Вы в детстве кидали с балкона в прохожих помидоры или что-то еще?=)))

я один раз запустила соседке кукурузным початком... орала невозможно... но мне не попало, так как меня не увидели
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
никогда, я на балконе в куколки играла )
Лампочки и презики с водой, конечно попадали и попадало. :)
Аяшка*) .....
какие жестокие тут все... .
я пускала мыльные пузыри, людям хоть приятно было посмотреть. а так не помню, что бы кто-то из знакомых подобной фигней занимался, постоянно на улице играли, вот там друг в друга бросали что-угодно=))
Шоколадная `
В шарики надувные наливали воду, завязывали узелочком (называлась эта бомба, почему-то Лариска) и кидали сверху.
Ничего нам не было за это.
Arai Serikova
- да - конечно - и не обязательно по прохожим
Марина Дренова
В нашем доме подростки срезали телевизионный кабель (шума было!) -теперь уже сами родители. Пацан у них такой же шкода. Наверняка будет хулиганить.
устраивали фейерверк))) ) бумажки поджигали и кидали горящие)))) ) и один раз почти устроили пожар у соседей снизу.... одна залетела, а у них там весь балкон был завален коробками... загореласи) ) но мы вызвали пожарных и они все потушили (соседи были на даче) правда нас наказали тем, что пожарные через нашу квартиру ходили и мы потом драили ковер после них)))))))))
S4Аstlивая)) )
В детстве жил на 1 этаже, так что не кидал. Теперь - на 7-м. Рад бы метнуть чего, да староват для подобных проказ уже ( 28 лет ), да и привлечь могут как хулигана.
Tatyana Zaichenko
Стрелял из пулемёта
Елена Скрябина
Резиновые перчатки, наполненные водой.. . Один стоял внизу, чтобы не убить кого-либо.. . Так что не попадало, только дворник ругался, он всегда всё видел...
Юлия .......
однажды мы с подружкой устроили вечеринку (родителей небыло дома) подружка напилась и начала р. гать с балкона, утром мы замели все следы, все поубирали, чтобы не заметили, но вот все нижние обрыганые балконы нас выдали (мы жили на 5) ,попало нам тогда...
Елена Реберг
Не кидала, но иногда очень хотелось, особенно когда королева класса внизу шевствовала с гордым видом :)))
у меня в детстве не было балкона)
мы с братом кидались с балкона яйцами и сыром домашним )) все это происходило, когда родители уходили машину на гараж ставить. однажды пришла дворничиха ))) но нам на удивление не попало.
Обливал водой из ковшика, кидал водяную бомбу из презика или шарика и яйцами кидался. Раз как-то кдал яйцами, был замечен проходившим под окном одноклассником. Была зима. Он снял шапку-ушанку и стал ловить яйца. Одно поймал, стал ловить второе, не убрав из шапки первое яйцо. Второе поймал - и в шапке у него получился гоголь-моголь!!!!))))))))) )

И ничего мне за это не было!!!
ммм.. снежки.. . знаете скатаешь такой снежок по крыше 12ти этажного дома. . потом втроем его перевалишь через перила. . кхм..
только яйцами и картошкой))
Яйца, картошка, гандоны с водой
Да Да!!!)))) )
Куда уходит детство!!! ((