Прочие дела домашние

А вы в детстве в засаде обзывались на прохожих? Как вы вообще пакостили в детстве?)))

В квартиры звонили, воду из окна выливали на прохожих. Набирали телефон от балды и говорили всякую ерунду.
В школе, помню, урок географии лично сорвала. Одноклассница жутко боялась тараканов. Мы с подругой в спичечном коробке их принесли и ей подсунули ( я их дома ловила, коммуналка- тараканы обычное дело). Она так орала! Весь класс ржал. Меня выставили за дверь. Болталась весь урок в школе, пряталась, чтобы директору на глаза не попадаться.
Хорошее было время.
Farida Farida
Лучший ответ
Татьяна Кондратенко По вашей аватарке не скажешь что такая хулиганка была)))
А мы тоже самое делали, еще яйцами по машинам кидались)
я просто лаял из кустов и иногда выбегал помочиться на ногу прохожего
Нина Савинкова
Татьяна Лущан Я смотрю ты совсем не постарел ))
Обзывали - нет, а вот пакостили много. Ну, на вскидку: натягивание ниток на тротуаре, привязанный рубль, кошелёк с, простите, фекалиями, мячик с кирпичом и т. д. Весело детство проходило.
И бросает с крыши косточки от вишен Очень неприличный гражданин... (С)
если дети предоставлены сами себе - будет беда
Некогда было.. дурью маяться..
Муз. школа, бассейн, уроки, помощь маме по дому, магазин (закупки молока, сметаны, творога, хлеба), ответственность с детства прививалась, сестру младшую из садика забрать..
нет, ге занималась подобным, да и вообще пакостями
Asal Asal
Вы всё равно не поверите, зачем вас растраивать
Вера Авраменко
К сожалению было. С балкона облили прохожую, она вычислила квартиру и очень долго стучала, мы не открыли да и как вообще обошлось сама не знаю.
Насчёт обзывания на прохожих - такого точно не было. Помню, что звонили в квартиры и убегали.
Пакостей не помню . В детстве гуляла очень мало.
Мне всегда всех было жалко, поэтому я не пакостила...
Karine Avalyan
Я не любила такие приколы. :(
Anastasia Lihareva
Мы не обзывались. Мы бомбы делали из карбида, и ставили их на дороге взрываться. Какое счастье, что жертв не было... Самострелы и воздушки делали (оружие). Из них по окнам школы стреляли, по птицам... Добрые детки были))))

А мама рассказывала, как она в детстве с друзьями на Рождество "колядовала" - то есть заливала двери водой (пока льдом не зарастет), коровий навоз к окнам примораживала)))
Машуня Хмель
В детстве я жил по понятиям и не пакостил.
я был пионером и тимуровцем
мы таких пакостников ловили и отводили к директору школы
или били, если идти не хотел
не увлекался пакостничеством. разве что невинные забавы, так это не считается.
Gajane Ljubimova
Будучи домашней девочкой, особо не напакостишь. Да и как-то всегда было понятно, что нельзя людям вред причинять. Ну разве что на собираемых открытках в начальной школе с сестрой любили писать, что Ленин описался и обкакался, типа прикольно, чисто для себя.
Я что, дебил что ли? Зачем пакостить? Разве тебе приятно, когда тебе пакостят?