Прочие дела домашние

У девочки детство заканчивается, когда она осознаёт, что может забеременеть. А когда заканчивается детство у мальчика?

когда мама перестаёт прятать от него конфеты, а папа начинает прятать коньяк
Аурания Астрэйа
Лучший ответ
Sharly Madden То есть, конфет ему теперь можно сколько угодно?
рано вы девочку состарили что-то))
чувствовать себя ребёнком можно сколько угодно долго, пока родители позволяют и не выгоняют в 20 из дома--иди замуж, рожай, взрослая
Никогда.
Shark Morena
в РФ здоровые дурехи занимаются не защищенным сексом и в 30 лет и потом идут на аборты. это говорит, что они не осознали, что могут забеременнеть. так инфантилками и помрут?
Лениза Н-Г
когда папа ему объяснит, что он уже может стать отцом ))
в подростковом возрасте у мальчиков ненадолго могут набухнуть соски ..грудные железы .. и это симптом -готов к репродукции
Ксения Фабер
Никогда
Никогда.
Оно никогда, никогда не заканчивается ))
Aina Sagingykova
Виктор этих девок не трогай а то вас Аллах накажет!
Оксана Бурякова Ну, я как-бы женат, и удачно, а все остальные девки пусть к Аллаху идут!
заканчивается детство у мальчика, когда он понимает что не ребёнок
А какая связь теоретической возможности забеременеть с окончанием детства?
Sharly Madden
Оксана Бурякова Беззаботное существование закончилось - теперь уже могут быть последствия от твоих поступков
У мальчика детство может длиться лет так до 40)))
Когда он осознаёт что девочка может забеременеть...
В Раисе детство не начинается ни у девочек, ни тем более у мальчиков.
Цеханович Ирина Судя по коверканью название государства, вы вообще не повзрослеете. Сразу видно, что иимбецил.
когда мальчик становится ответственным, способным защитить и принимать решения. Некоторые мальчики и в 50 лет еще в детстве по поведению и образу жизни
Алла Ребеко
Половое созревание к 14-15 годам.

В РФ по гражданскому кодексу период малолетства оканчивается в 14 лет (статья 26).

Уголовная ответственность с 16 лет (по некоторым составам преступлений - с 14 лет, ст. 20 УК РФ)

Половая жизнь легальна с 16 лет (ст. 134 УК РФ).
Тогда когда мальчик начинает осознавать что сможет стать отцом, той девочки которая решила прервать своё детство беременностью.