Прочие дела домашние
когда заканчивается детство?
когда ты смотришь на мир другими глазами, когда не хочешь играть в игрушки....
Когда стал засматриваться на тёлок и машинки в песочнице уже не интересуют ;-)))
Когда перестают пускать на детские аттракционы в парке.)
... Детство заканчивается со смертью Деда Мороза и когда перестаёшь радоваться утреннему пению птиц ...
У кого-то не успев начаться, а кто-то до седых волос "дитя".
если честно, то когда нет родителей
Видимо, когда обнаруживает, что деньги вылезают из банкомата не в любом количестве
Детство заканчивается только в детстве, у кого случилось несчастье (например, не стало родителей, и человек попал к родственникам в качестве прислуги, или ещё что-то подобное). А у благополучного человека детство всегда с ним в лице детей, внуков, правнуков.
Когда порно в инете станет платным
мое так никогда не кончится
Детство заканчивается с 12 лет
У всех по разному и по своим причинам.... У некоторых в 10 лет, некоторые в 15,есть такие у которых вообще его не было, а есть такие что и в 30 лет ребенок.
Детство- самое ценное, что есть в мире.
Зачастую дети его не ценят. А как понимают что упустили шанс быть ребёнком, уже поздно.
Это действует следующим образом:
10 летняя девочка старается быть как поп- модель из журнала. Ругается матом, чтобы казаться взрослее.
Берёт на себя ответственность. А после ей надоедает. А уже поздно. Взрослая жизнь - жестокая штука.
---
Со стороны смешно и одновременно печально.
Это действует следующим образом:
---
когда начнутся серьезные проблемы