Прочие дела домашние
Детство заканчивается, когда....попа перстает влазить в качелю. Когда по вашему оно заканчивается?
Когда попа то еще влезает, а вот кататься уже не хочется)))
Когда мозги начинают работать на прибыль, а не на убыль)))))))))
Когда на куклы смотреть неохота, на велике прокаиться...)))) Не замечать какие в небе облака, не лезть в речку только потому, что грязно и вода холодная...))))))))))))) И думать со страхом А ВДРУГ ЭТО ДЕТСТВО ВЕРНЕТСЯ?...)))))))))))))))
децтсво кончается, когда перестаешь попу совать куда не попадя))
Ну у меня было идиотское детство, закончилось, когда я маме сказала, что уже не ребёнок. А у меня попа только недавно стала влазить на качельную сидушку. ))))
детство кончается тогда, когда тебя раздражает то что раньше заводило и радовало
Когда в тёмном переулке без предисловий в кровь разносят лицо. И мгновенно мир из розового превращается в чёрно-белый.
если детство играет в вышеозначенной попе, то тут не в размере дело)))
Когда человек начинает осознанно самостоятельно принимать решения и отвечать за последствия их принятия.
Если по попе, то я еще в детстве...
У мальчика кончается тогда, когда в Новый Год он хочет что-бы все его желания исполняла Снегурочка, а не Дед Мороз.
оно заканчивается, когда не лезут вещи, купленые в Детском мире)
А еще когда не тянет лазить по деревьям)
А еще когда у мальчиков усы и борода начинают появляться, а у девочек сосочки торчат, и надо лифчик покупать)
Когда ...приходит подруга и показывает две полоски.
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.
Детство - это когда ты радуешься купленному велосипеду так, как не будешь радоваться в будущем купленным автомобилям.
Когда начинаешь мыслить по взрослому, и не позваляешь себе делать, то что раньше казалось тебе вполне привычным, начинаешь казатся красивым (ой) , мазатся красится или просто открывать свою душу, грустное время!