Прочие дела домашние
Зачем дети кидаются яйцами с балкона?
прикольно
если только яйца. ..а то и дверь скинут. которая прибьёт кого-то. (реальный случай)
подростки это существа повышенной опасности. Как для других так и для себя
мотивация такая же как и колкости в интернете. гадость сделал, а в ответ ничего.
пи@лей от родителей хотят
развлекаются
До сих пор? широко живут!)))
дети.. мать их. всё хочется попробовать)
люлей от родителей не получали
Дураки-с...
Щас мамка в холодильнике не досчитается " золотых" яичек, и оторвет им собственные )
И не только яйцами. Один раз у меня перед ногами разбилась бутылка из-под шампанского. Её бросили дети с 11 этажа.
Проходящая мимо женщина сказала, что знает их и они из неблагополучной семьи. У вас золотые яйца.
Мы водой обливали прохожих)) Наполняли большой кувшин с водой, поджидали жертву и опрокидывали его, сами прячась за балконным ограждением. Смеху было)))) Потом совсем оборзели и стали плеваться - всех хзаплевывали (3 этаж), потом какая-то баба заорала что щас родителям скажет - мы перепугадись и больше не баловались..
Екатерина Кудряшова
как обезьяны.
Да просто для прикола. смешно. и мы тоже в детстве кидались, придурки.
Екатерина Кудряшова
80 рублей десяток.
будь стоек к пиз@юлям как просроченный пряник... выкинь всё из холодильника..
Пройдет время.. они об этом пожалеют...)
А сейчас ...считают что это прикольно (
И колёса кидают
дети творят полный треш просто что бы узнать что произойдёт . они же дети . но потом они вырастают и становятся более вразумительными .