Прочие дела домашние
Что бы вы делали? Если бы ребенок закрыл вас на балконе, а открыть не может, маленький еще, стоит и плачет
Было у меня такое. Моим близнецам по полтора года было, они меня в 20-ти градусный мороз на балконе в тонюсенькой футболке захлопнули (выскочила что-то принести в комнату). Пришлось проявлять всё своё актёрское мастерство. Во-первых, необходимо было привлечь их внимание (т. к. закрыли и уселись заниматься своими игрухами), во -вторых, организовать конкурс, кто выше сможет поднять балконную ручку. При этом, нельзя было показать что я злюсь (а я ух как злилась и дрожала от холода в тот момент), не то мои умники испугались бы и разрыдались не на шутку. Вообщем, всё закончилось хорошо.
Показывала бы что ручками нужно сделать, а потом если что громко голосила, особенно если мороз.
Кто-нибудь из соседей точно услышит.
У меня слава богу таких ситуаций не было.
Кто-нибудь из соседей точно услышит.
кричи людям, что на улице, что бы вызвали МЧС
Яна Захарова
Я? Я опасаюсь, и когда кроме меня взрослых дома нет, на балкон не хожу ..такого тьфу тьфу не было, но запросто может произойти.
такие запоры и двери возможны только у европейцев, японцы этого не поймут, осталось свеситься с балкона кричать "пожар", другое наверное не поможет,
Меня в ванной закрывал в полтора года. Дверь выбила.
И в деревне раз закрыл на крюк, но тут чуть постарше был, после продолжительных кривляний, все же открыл. Два годика ему было. Иначе пришлось бы мне стекло выставлять.
Мальчик ловкий был, а все эти замки так притягательны. Делал это дело за секунду:)
Даже кошка у нас умудрилась дверь на шпингалет изнутри закрыть. Приходим домой, а не пускают! Тут мысли вообще всякие были, специалиста вызывали.
Всегда этого опасалась, поэтому не допускала такой ситуации )
Сын когда был маленьким запер вот так мужа на балконе. В марте. Муж сначала пытался объяснить, что надо бы папке дверку открыть, но сын, видимо, думал, что папа с ним таким образом играет - рожицы строит, руками машет. Стоит ребенок, хохочет. Когда папа понял, что спасаться придется самостоятельно - выломал дверь.

1. на сколько маленький? телефоном умеет пользоваться, сказала бы ему чтобы позвонил кому-нибудь из взрослых и попросил помочь.
2. Разбила бы стекло
дверь выбивала, с тех пор привычка телефон в кармане таскать дома
Замерз бы и умер, изи
А телефон есть?
Окно разбить.
Закрывал в феврале, белье выскочила повесить, дверь за собой закрыла, чтобы не дуло в квартиру, балкон был не стекленный. Ребенку было 1 год и 7 месяцев. Он шпингалет опустил, рама была старая деревянная. Я ему машу и он мне машет. Минут двадцать я загорала, потом нашла какой то гвоздь и им стучала по металлическому подоконнику. Ребенок чтобы повторить звук начал дергать шпингалет. Ему было очень весело.
во первых успокоится)))))) и попытаться объяснить... как открыть или позвать взрослых... ну или орать с балкона чтобы звонили в мчс))))
успокоить ребенка, самой сохранять спокойствие. и объяснить как открыть или где лежить телефон, что бы позвонить бабушке, папе, соседке...
Вопрос реально даунский. Лупы свои открывай, что бы не закрывал