Прочие дела домашние

Здесь есть ,,не пьющие",или здесь ВСЕ трезвенники-язвенники?))))Любите выпить пиво,водку.коньячокс,самбуку левую?)))))

Arailym Bakytova
Я не пью.... не потому что правильная, а потому что просто не нравится вкус.... ну вот пока что я не нашла напитка который был бы мне приятен....
Александра Глебенко
Лучший ответ
Наташа Исаева Самогон -самое натуральное и полезно)))))))
Arailym Bakytova Молодец!Хоть и не мОлодец!))))))))))))Так держать и я с тобой!)
Здесь 80% святых и пьют только по грамму шампусика 12 раз на НГ))))))))))))))))))))
Наташа Исаева
Ой, очень уважаю я коньячокс... извиняюсь))))
Arailym Bakytova Не извиняйся!)))))поддерживаю,хоть и не пью подбную вкусняшку)))))))))
мы непьющие-просто неинтересно
Ванную шампусика и я счастлива!
Елена Серова
млин, до беременности пила всё,кроме коньяка, ну и пиво не очень, а после.. отрезало, как подменили, от запаха дурно, от выпитого бокала вина пьянею и сплю ((((
Есть и коньячёк и виски и текила... но я что то на муншайн запал :-))
Любовь Зуева
Я- язвенница, но хорошее вино бокал в неделю могу выпить, Пиво сколько ни пробовала--дрянь несусветная, а пиво называю лошадиной мочой.
Всё сразу по списку? Нет. А водочки, холодненькой да с огурчиком-с... да
Arailym Bakytova Наконец-то сподобилась))))))
люблю коньяк и текиллу. сейчас это все так заоблачно, но через пару лет...)))
**
*дарига *
Люблю водку, сильно разбавленную апельсиновым или яблочным соком (не покупные "коктейли").
иногда могу выпить, но это очень редко, а если пью то это либо ликер, либо мартини бьянко, ну иногда может быть пиво
С)
Светлана )))
умею, но не люблю. .
пива вообще не пью, к остальному равнодушна))
Alina .
Да ладно! На халяву все пьют. Отвечаю. Ну кроме закодированных .
Орал Жунусова
я почти не пью! Редко пиво!
Иман Нагаева
До беременности я обожала холодное пивко с сыром косичкой.)))))
Ольга Деврис
Люблю выпить... Ну посудите сами, что нам делать без вина, без браги самогона или водки? Не будут радостны не ты, не он и не она и все мы будем очень-очень кротки без вина....
Arailym Bakytova Соглашусь,но ток ,,градусов на сорок,пятьдесят"!))))))))))
я совсем не пью. ^^