Прочие дела домашние

Поспорила на ящик пива...что со второго этажа прыгну..и ногу не сломаю..как думаете выйграю?))

!!к@терин@ !!
Даю 2-а ящика пива - с третьего прыгнешь?
Виктория Нохрина
Лучший ответ
!!к@терин@ !! Вятич...ежели к тебе. прыгать то....то я и без ящиков готова :)))
Скажи откуда прыгать будешь, я с одеялком приеду, да мужиков позову.
Поймаем....))))))))))))))))))))
S. B.
Юлия Волкова На хрена тогда одеялко, Иннуль?
Приветик!))
Конечно выиграешь !!!
Призом будет койка в трамватологии.
( Однажды на моих глазах один идиот на 4 этаже с балкона на балкон перелазил, сорвался - итог перелом ребер )
Так что смело в перед !!!Возможно тоже ноги останутся целы ( а вот позвоночник в трусы высыпится )
Ни один ящик пива этого не стоит. Оно тебе надо - пусть лучше страховку оплатят ))))
Соломки подстелить не забудь, знаешь ведь где падать будешь.))
Ольга Яковлева
Все вероятности равны 50%. Либо случится, либо нет.
Так и у тебя.
так ты сначала прыгни, потом расскажешь))))))))
Прыгать на землю или хуже асфальт со 2 этажа это 100% перелом ноги или позвоночника
обязательно ток сперва пивка попей
купи ящик пива на всякий случай
а что так дешево -на пиво. бедная чтоль или ноги не жалко
!!к@терин@ !! пивас люблю...не жалко ног
Ну Х... его знает, какого ты весу. Можно бы подсоветовать, что лучьше после приземления, надо кувырком, через плечо, энегргия перераспределится. Но на пятки невздумай прыгать.
!!к@терин@ !! пойду потренеруюсь :))
не факт
сто пудово!!!! пускай свидетель запишит и скинь на этуб позырю))
Как повезёт...
...я прыгал и не сломал... так что ящик пива может оказаться твоим... разве что немного станешь хромоножкой...
смотря как приземлиться ...я не спорив, упал с высоты около 1м 80см... сломал ногу.... не рискуйте