Прочие дела домашние
Ответьте мне, жители многоквартирных домов от второго этажа и выше!)))
Вы когда уходите из дома, оставляете работующую стиральную или посудомоечную машину, другие электроприборы?!
никогда. Согласно инструкции их нельзя оставлять без присмотра. Даже в частном доме не оставила бы
Нет. И по 2-3 раза проверяю, выключен ли газ, утюг
Только холодильник, иногда комп.
бывает, редко
Никогда. Всегда всё выключаю, даже если на 2 минуты вышла.
Мало ли....
Всегда. Второй этаж.
Стиралку оставляю, так как она у меня автомат, может сама отключаться если вдруг отключат воду и включается если вдруг дали воду. стоит устойчиво и подсоединение к канализации надежное поэтому я и не боюсь оставлять её без присмотра. Живу на 3 этаже.
Ксения Пак
а вот зря! машина потребляет большое количество электричества, может перегреться вилка и случиться пожар, такое было у многих
Алёна Дмитриева
А это горит у тех кто подсоединяет не правильно,иногда используют удлиннитель с разным сечением провода, вот и горит у них.
если ухожу ненадолго, могу оставить стиральную машину
нет.. . чревато...
Да, ухожу гулять с детьми- ставлю готовиться что-то на обед в пароварке, там таймер отключения-приходим все готово уже. Знаю что по технике безопасности так нельзя, но делаю. И посудомойку могу поставить мыть и уйти. Стиральную в принципе тоже. Все по таймеру отключается.
Настя Исайкина
Вот и я тоже так! Иначе не получится и по дому все сделать и с ребенком погулять нормально!!!
Но боязно!!!
Да, бывает.
стиралку иногда оставляю, подключена надежно.
постоянно стиралку оставляю
нет, я обычно стираю на ночь, потому что счетчики день-ночь, получается дешевле))
стиралку оставляю
Да, оставляю.
Оставляю иногда стиралку, но после прочтения ответов, не буду, навенрое: ) А еще у моих знакомых квартира сгорела из-за телека, а ведь телек никто не отключает почти. Пожарные сказали, что все из розеток выключать надо обязательно!
Да, постоянно, всё само выключается.
ни в коем случае, кроме холодильника
да, оставляю иногда
никогда.
Оставляю, стиральную и посудомоечную тоже, другие мне кажется без присмотра не оставишь.
холодильник и котел зимой
Да
да
стиралку? да вы что, её без присмотра оставлять нельзя, а то о-горе будет, ничего не надо оставлять включённым
Нет, и дело не только в том, что подо мной люди живут, я беспокоюсь, что это электроприбор и с электричеством нужно уважительным быть.))
Нет. Раньше пару раз оставляла. Но теперь боюсь, мало ли что, шланг там сорвет, например
оставляю тольтко стиральную машинку включенной. остальное все выключаю.
нет. однажды оставила стиралку, затопила соседей. После этого никогда ничего не оставляю без надзора.
стиралку никогда не оставляю, она отъезжать начинает и может выбить шланг
в смысле, из-за боязни залить соседей??)) )
нет, не оставляю, но не по Этой причине, а потому что я еще с дуба не рухнула....
Могу оставить стиральную машину, посудомоечную, и мультиврку, они сами отключатся, как сделают свою работу!
Alina ***
+ хлебопечку
нет не оставляю. стиралку пару раз оставяла только и то не специально.
нет, стараюсь всё выключать! Береженого Бог бережет.
стараюсь всё выключить по максимуму, работает всегда только холодильник и насос в аквариуме, остальное даже из розеток выключаю
нет нет и ещё раз нет низачто
никогда ничего такого не оставляю если ухожу более чем на 15 минут.. работает только холодильник если уезжаю на несколько дней выключаю и его.
Нет и еще раз НЕТ..