Прочие дела домашние

Ответьте мне, жители многоквартирных домов от второго этажа и выше!)))

Вы когда уходите из дома, оставляете работующую стиральную или посудомоечную машину, другие электроприборы?!
Настя Исайкина
никогда. Согласно инструкции их нельзя оставлять без присмотра. Даже в частном доме не оставила бы
Тамара Могунова
Лучший ответ
Нет. И по 2-3 раза проверяю, выключен ли газ, утюг
Только холодильник, иногда комп.
Сема ........
бывает, редко
Никогда. Всегда всё выключаю, даже если на 2 минуты вышла.
Мало ли....
**
***алёна ***
Всегда. Второй этаж.
Стиралку оставляю, так как она у меня автомат, может сама отключаться если вдруг отключат воду и включается если вдруг дали воду. стоит устойчиво и подсоединение к канализации надежное поэтому я и не боюсь оставлять её без присмотра. Живу на 3 этаже.
Ксения Пак а вот зря! машина потребляет большое количество электричества, может перегреться вилка и случиться пожар, такое было у многих
Алёна Дмитриева А это горит у тех кто подсоединяет не правильно,иногда используют удлиннитель с разным сечением провода, вот и горит у них.
если ухожу ненадолго, могу оставить стиральную машину
Алинка Дейнега
нет.. . чревато...
Юлия Терехина
Да, ухожу гулять с детьми- ставлю готовиться что-то на обед в пароварке, там таймер отключения-приходим все готово уже. Знаю что по технике безопасности так нельзя, но делаю. И посудомойку могу поставить мыть и уйти. Стиральную в принципе тоже. Все по таймеру отключается.
Настя Исайкина Вот и я тоже так! Иначе не получится и по дому все сделать и с ребенком погулять нормально!!!
Но боязно!!!
Да, бывает.
стиралку иногда оставляю, подключена надежно.
Marzhan Mamyrova
постоянно стиралку оставляю
Ум
Умная
нет, я обычно стираю на ночь, потому что счетчики день-ночь, получается дешевле))
стиралку оставляю
Мария Давыдова
Да, оставляю.
В*
Виктория **
Оставляю иногда стиралку, но после прочтения ответов, не буду, навенрое: ) А еще у моих знакомых квартира сгорела из-за телека, а ведь телек никто не отключает почти. Пожарные сказали, что все из розеток выключать надо обязательно!
Ирина Шишкина
Да, постоянно, всё само выключается.
ни в коем случае, кроме холодильника
да, оставляю иногда
Inesa Isayan
никогда.
Инна Шигапова
Оставляю, стиральную и посудомоечную тоже, другие мне кажется без присмотра не оставишь.
Anna Саркисова
холодильник и котел зимой
Зиля Гамерова
Да
да
..
...anya ...
стиралку? да вы что, её без присмотра оставлять нельзя, а то о-горе будет, ничего не надо оставлять включённым
Kulyalai & Alu
Нет, и дело не только в том, что подо мной люди живут, я беспокоюсь, что это электроприбор и с электричеством нужно уважительным быть.))
Ася Шагинян
Нет. Раньше пару раз оставляла. Но теперь боюсь, мало ли что, шланг там сорвет, например
оставляю тольтко стиральную машинку включенной. остальное все выключаю.
Оленька =***
нет. однажды оставила стиралку, затопила соседей. После этого никогда ничего не оставляю без надзора.
стиралку никогда не оставляю, она отъезжать начинает и может выбить шланг
в смысле, из-за боязни залить соседей??)) )
нет, не оставляю, но не по Этой причине, а потому что я еще с дуба не рухнула....
Могу оставить стиральную машину, посудомоечную, и мультиврку, они сами отключатся, как сделают свою работу!
Alina ***
Alina *** + хлебопечку
нет не оставляю. стиралку пару раз оставяла только и то не специально.
нет, стараюсь всё выключать! Береженого Бог бережет.
[Dianka] Isadilova*
стараюсь всё выключить по максимуму, работает всегда только холодильник и насос в аквариуме, остальное даже из розеток выключаю
Galina Bezrodnaya
нет нет и ещё раз нет низачто
никогда ничего такого не оставляю если ухожу более чем на 15 минут.. работает только холодильник если уезжаю на несколько дней выключаю и его.
Нет и еще раз НЕТ..