Прочие дела домашние

А можете ли Вы выпить бутылку водки и без закуски? *(а то тут спор вышел)

Вообще нисколько не смогу--не пью я водку, даже на спор, уж больно редкостная дрянь.)))
Татьяна Снигирева
Лучший ответ
Уже не могу.... с возрастом градус понижается))))
Ирина Петрова
я вообще не пью, так что если такое количество в меня как -то попадёт, то просто наверное умру
Я нет - но знаю того кто может и две.
Практика - критерий истины
Алина Болгова
я так понял мущину вы уже нашли терь нада раслабится)) ) ну удачного вечеру)
Ася Кураж
Стакан.... Просто решила доказать, что спорить со мной не стоит, выигрыш был огромен (пошёл на лечение в больнице, чуть не сдохла). Ещё бы, непьющая 20летняя девушка.
Olga Tsvetkova
Нет, не смогу ни за какие деньги.
фуу.. н-е-т...
Без закуски не смога. А вот под селедочку, да картошечку и в приятной компании, это можно. Да, но не больше чем 0,5.
07 легко....)) ) больше не пробывал. . )))
Елена Хазова
а ещё засунуть голову в унитаз и нажать спуск. . МОЖЕТЕ?!
Оля Волкова
нет, я не смогла бы
У меня так умер начальник, содержание спирта в крови оказалось смертельным. Начал пить с утра, вечером умер. Умер именно из-за передозировки.
Даже 1 глоток не могу проглотить, от одного запаха воротит. Зачем люди над собой издеваются?
полбутылки только выпила однажды. больше не смогу, наверное. ни пол, ни больше пол))
Непробовал, но видел как это делают парень вьюн зделал и прямо ноль пять жахнул. И окасел тутже.
за компанию, жид удавился.. . не то, что на спор!
...ну, что проиграла?...
Нет.
На спор можно, но если пить ее из горла и всю сразу, после первого глотка, вкус спирта пропадает, так что дерзайте.
Вероника Жукова Чувствуется большой опыт с твоей стороны!
Наталья Бережная Можешь не иронизировать! Надо запоминать больше и быть наблюдательным.
Были времена бурные, залихватские,, , Были раньше бутылки такие назывались чебурашки. В компании поспорили банально- кто больше выпьет? .Спор начали вечером.. . Утром я сидела в гордом одинаре на кухне с одним лишь вопросом в голове: И на кой черт мне это было надо??!! а во мне подкатывая к горлу сидело 3 литра водки и половина чебурашки стояла на столе. Да, я победила, но с тех пор в спорах участия не принимаю- слишком тяжко было к вечеру.
выпить-то может каждый
но не каждый выживет после этого
Елена Хазова девушка я пил до такого состояния когда она уже в горле стояла... ))))... а жив остался.. )))