Прочие дела домашние

Чем проще всего залить весенний депресняк; водкой, коньяком, вином, шампанским или самогоном?

Галина Галина
Ох, й-ё...
Если проще- то тем, что под рукой, чтобы не поднимать ...опу от дивана.
Эффективнее- водкой без закуси, потому как хорошо шандарахнет.
Быстрее- коньяком.
Дешевле- самогонкой, но тут масса вариантов.. .
Полезнее и приятнее- шампанским, поскольку его употребление априори подразумевает с дамой.. . со всеми вытекающими.. .
Могу для экзотичности предложить еще текиллу.. . ну, ШОП уж совсем загадошшшно.
А вино- это для "поговорить по душам", депрессию не лечит.
А вообще, нормальный русский человек с широкой душой начинает с малого и по нарастающей.. . Лечить- так лечить! Главное- не путать с банальной пьянкой.)))))
Ирина Уткина
Лучший ответ
Соком! Пользительнее будет.
Анастасия Исаева Привет! Сама таким озадачена. Если честно, то 30 капель ВОДКИ хотелось тяпнуть. Муж не выдержал нытья, купил коньяк. Млин, самогон настоящий! Вот сок и пьем.
Без разницы! Ибо что бы было много радости, надо выпить немного гадости!
Про осенний депрессняк слышала, а весной-то что? Радоваться нужно)
Таня Осипова
березовым соком)
S)
Shyrai ))
Александр, вы уже не мальчик и должны бы знать, что весенний депрессняк традиционно заливается портвейном)))
Самогонкой. Экологически чистый продукт.
Заняться спортом
Zoya Gasparyan
Волнами Средиземного моря:))
Ирина Абдулина
Хорошей компанией. А под каким соусом - уже не важно.
Юлия Казакова
побегай часок, потм душ, потом чайку с лимоном. депрессухи не будет
Ирина Лещенко
Протеинчиком и в спортзал
ДА
Дина Акимова
Первачом!!!!
всем вместе или по очереди
Наташа Наташа
Я неделю пила зеленый чай, чет он мне надоел. Сегодня собираюсь попить пивка с подругой и поговорить по душам. Иногда такие посиделки мне помогают, в одиночку с чаем сложнее...
Лена Исакова
а что, больше ну совсем никакой альтернативы, кроме как "залить" горячительным?