Прочие дела домашние
Вот многим кто родил деток муж в знак благодарности дарил какие-то подарки? вам что -нибудь подарили?
Хрен на палке
Какой-такой благодарности.
Я подвига никакого не совершила, потому как роды естественный процесс для каждой женщины.
Ну давайте еще им подарки дарить, не, ну а чего, они же тоже участие принимали, старались ...
аха, снял с себя зол цепочку, которую впоследствии я узнала что покупал ему его брат)))))))
Муж, когда я была в роддоме, набрал подработки и на эти деньги купил мне перстень с бриллиантами. Пусть небольшими, но это самый лучший подарок был! Я его и сейчас ношу, не снимая. Ну, и цветы, само собой!
Подарил кольцо и серьги с бриллиантами.
Дарил. Зная что я больше люблю полезные подарки. На рождение дочи- цифровую камеру. на рождение сына - нет бук . Мне на последний день рождения собрал навороченный процессор.
Да подарил-когда ещё да-же беременная не была пообещал, что когда родится сын подарит колечко с изумрудом. Сразу после рождения сына не получилось, но он сдержал обещание и когда ребёнку исполнился 1год муж мне подарил серьги и кольцо с изумрудами-10 лет ношу уже.
мне муж так сказал (это после сложных родов, когда дочку 3 дня не приносили и я была злая и обиженная на весь мир) : ты хочешь я куплю тебе сережки или колечко! я сказала: нет, я домой хочу и дочку на руках подержать, ничего мне не надо. А сейчас думаю, надо было бы попросить, но понимаю, что это уже был бы не подарок, а просьба.
мой муж бывший считал что ребёнок это его подарок мне.... так что обломалась. видимо поэтому он и бывший :)))
Дал денег, сказал-купи, что хочешь... Купила новый холодильник))))
никуя
дарил. золото, цветы.
недавно родился малыш. . даже цветы не купил. . а через месяцев вообще от нас сбежал. . хотя теперь я понимаю, что его бегство и есть лучший подарок..
Таисия Симончук Заславская
ого это что ж за сволочь такая