Прочие дела домашние

Почему маленьких девочек наряжают ну в ооочень короткие платья - чуть ли не в майки, зачем это нужно?

нельзя что ли нормальной длины надеть платье?
Assel Аpuova
Им хоть по коленку, хоть до пола.... все равно трусы наружу когда вниз головой на лесенке висишь.
Таня Кучинская
Лучший ответ
маленькие дети в длинном запутаются.
хотя я бы не покупала таких платьев, потому что педофилов полно.
Интересно, как это правило ты применяешь к себе?!
Assel Аpuova ну я - не маленькая девочка....
Ничего плохого в этом не вижу.
Меня больше смешат женщины в возрасте в мини и на шпильках :))))

А детей каждая мама одевает, так как считает нужным.

Давайте еще всех в одинковой длинные платья нарядим, вот будет потеха :)))
А мне наоборот нравится, когда девочки малюсенькие в коротких платьяХ) это так мило)
Это же ребенок)
Мне тоже не нравится, особенно когда из-под него полный памперс торчит. Моя носила более длинные, повыше колен, конечно, но и трусики были прикрыты.
Ayana Amanova
наверное привлекают педофилов (((
Lena Smirnova
они же путаются и могут упасть!
Мода такая. При царях в пушные юбки рядили.
Anna Kachanova
Неэстетеично, когда она вырастет и будет этими же трусами окружающих шокировать, и будет ходить в юбке по самое немогу и в пир и в мир и в добры люди. Ваше дело. Обряжайте свою куколку в рясу-и эстетичноо и экономно и стирать много не придется.
Акерке Акерке
Assel Аpuova а зачем в крайности кидаться? Речь шла о платья по коленку или чуть выше, но чтоб задница прикрыта была
Это от вкуса Мамы этой девочки зависит.
так шьют спецом-вот и надеваем!
Это кому как, но я с вами согласна....
может быстро вырастают?
Моя наоборот длинные любит, шоб как у прынцессы:)))
Конечно же можно. Но маленькая девочка такой же ребёнок как и маленький мальчик. Ей хочеться бегать прыгать, лазить везде, а подол длинного платья при всех этих движения не очень удобен
Хельге !
Мамы девочек такие загадочные!
ну они очень активны, наверное поэтому...
это заговор мировой по растлению ума
Anna Kachanova Точно,Америка нам специально такие продает.