Прочие дела домашние

Девочки, подскажите! У меня есть ну ооочень короткая джинсовая юбка, классная, фирменная... =>

Хочу пришить к подолу какую-то ткань и сделать из нее летнее макси... посоветуйте, какую ткань купить?
Шпроточка! ты хоть фотку юбки кинь ?

нужно же чтоб не только подол но и пояс с подолом был в тему ))))

значит так: берешь два (три) полупрозрачных (трапеция) голубоватых (можно однотонных) куска шифона, марлевки
и пришиваешь их так, чтобы посредине был разрез !!!

обшиваешь мелки кружевом или лепищь стразики (можно узором с полетками) - на подол карманы и пояс
и будет убойная юбка (и длинная и короткая одновремнно .. но секси - точно)

к сожалению не могу программу для рисования в компе найти - чтоб эскиз скинуть ))
Татьяна Амосова
Лучший ответ
надень под низ любую длинную летнюю юбку ярусами .и будет щастье!))
не буду советовать, т. к. не люблю такие составные юбки.
Я не великий специалист по шитью.
Но вот тут можно посмотреть.
http://www.liveinternet.ru/users/natalliia/post161840991
к вашему широкому поясу нужно пришить юпку)))
Что-то типа шифона
Айжан Сейітова
любую.... главное в цветочек... .
ща, говорят, модно...))))))))))))))))))))
лучше не надо... это ужасно выглядит.. хоть какую ткань прилепи
хотя о вкусах не спорят))))
Какую-нибудь пышную, типо органзы.
Татьяна Жукова
можно купить дорогое кружево однотонное с вышивкой, пришить к подолу и получиться итальянский стиль. какого цвета джинса?
Вика Демешева
Подойдет хлопок, допустим яркий в мелкий цветочек ( цветочки в моде нынче) . Если х/б 100%,то мяться будет сильно, я бы предпочла поликоттон ( Х/б с полиэстром)
Я видела в магазине на манекене: сверху джинс, а по низу три волана трикотажные, но она не макси, а чуть выше колена. Ничего так смотрелась!
я тоже думаю что лучше туда ничего не лепить.... пусть эта юбка будет такой... а для макси купите другую...
Олеся Эрдле